Женщины-убийцы
2023

Женщины-убийцы

  • Год: 2023-10-27
  • Режиссер: Kristoffer Rus
  • Актеры: Maja Pankiewicz, Eliza Rycembel, Izabela Kuna, Mateusz Kmiecik, Tomasz Schuchardt, Katarzyna Obidzińska, Robert Gulaczyk, Zuzanna Mikołajczyk
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (3)
Рейтинг TMDB
Женщины-убийцы
  • Режиссер:
    Kristoffer Rus
  • Актеры:
    Maja Pankiewicz, Eliza Rycembel, Izabela Kuna, Mateusz Kmiecik, Tomasz Schuchardt, Katarzyna Obidzińska, Robert Gulaczyk, Zuzanna Mikołajczyk
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-10-27
  • Студии:
    Viaplay Group
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Женщины-убийцы"

  "Женщины-убийцы" - это захватывающий и многогранный сериал, который погружает зрителя в мир полицейских расследований, семейных тайн и личных драм. Сериал следует за Каролиной, молодой и амбициозной офицером полиции, которая стремится раскрыть тайну исчезновения своего отца, бывшего полицейского. Ее поиск приводит к столкновению с глубоко укоренившейся коррупцией в полицейских кругах и к открытию мрачных секретов внутри её собственной семьи.

  Карьера Каролины начинается с больших амбиций и уверенности в своих силах. Она мечтает быстро продвинуться по карьерной лестнице в местном полицейском участке и готова браться за самые сложные дела. Однако её профессиональный путь омрачается исчезновением отца, который пропал без вести около года назад. Это событие заставляет её взглянуть на свою работу под другим углом и подталкивает к личному расследованию, которое оказывается гораздо опаснее и сложнее, чем она могла представить.

  По мере раскручивания клубка загадок, Каролина обнаруживает, что мир, в котором она выросла, и люди, которых она знала всю жизнь, не такие, какими казались. Расследование вынуждает её преступить закон, столкнуться с темными сторонами человеческой натуры и переосмыслить свои убеждения о справедливости, долге и семейных ценностях.

  Сериал "Женщины-убийцы" предлагает глубокий и эмоциональный сюжет, где переплетаются детектив, драма и триллер. Это история о борьбе молодой женщины с токсичным мужским миром полиции, о её личном росте и о том, как прошлое может влиять на настоящее. Зрителей ждет увлекательное путешествие по мрачным коридорам власти и семейных тайн, полное неожиданных открытий и напряженных моментов, которые заставляют задуматься о многих аспектах современного общества.

Смотреть онлайн "Женщины-убийцы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Женщины-убийцы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!