Острые предметы
2018 , 60 мин.

Острые предметы

  • Год: 2018-07-08
  • Актеры: Amy Adams, Patricia Clarkson, Chris Messina, Eliza Scanlen, Matt Craven, Henry Czerny, Taylor John Smith, Madison Davenport, Miguel Sandoval, Sophia Lillis, Lulu Wilson, Elizabeth Perkins, David Sullivan
  • Слоган: Добро пожаловать домой
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,725 (728)
Рейтинг TMDB
Острые предметы
  • Актеры:
    Amy Adams, Patricia Clarkson, Chris Messina, Eliza Scanlen, Matt Craven, Henry Czerny, Taylor John Smith, Madison Davenport, Miguel Sandoval, Sophia Lillis, Lulu Wilson, Elizabeth Perkins, David Sullivan
  • Дата первого эфира сериала:
    2018-07-08
  • Студии:
    Entertainment One, Blumhouse Television, Crazyrose, Fourth Born, Tiny Pyro
  • Время:
    60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Острые предметы"

  Сериал "Острые предметы" - это захватывающий психологический триллер, рассказывающий о Камилле Прикер, репортере из Чикаго, которая оказывается втянутой в мрачное расследование серии убийств в своем родном городе.

  Камилла, работающая в не слишком успешной газете и мечтающая о блестящей карьере, получает шанс доказать свою профессиональную состоятельность, когда ее отправляют как корреспондента в маленький городок. Этот городок, где Камилла родилась и выросла, становится местом страшных событий: здесь происходит серия убийств молодых девушек, за которыми, как предполагается, стоит маньяк.

  Возвращение в родные края оказывается для Камиллы не только профессиональным вызовом, но и погружением в темные тайны ее собственного прошлого. Расследование преступлений тесно переплетается с личной историей главной героини, раскрывая зрителю сложные и болезненные аспекты ее жизни и семьи.

  "Острые предметы" - это не просто детективный сериал, это глубокий психологический драма, который исследует темы насилия, семейных секретов, психологических травм и их влияния на человеческую психику. Сериал характеризуется напряженной атмосферой, сложной сюжетной линией и глубоко проработанными персонажами, что делает его незабываемым и волнующим зрелищем.

Смотреть онлайн "Острые предметы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Острые предметы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!