Чужак
2020 , 60 мин.

Чужак

  • Год: 2020-01-12
  • Актеры: Ben Mendelsohn, Cynthia Erivo, Bill Camp, Jeremy Bobb, Julianne Nicholson, Marc Menchaca, Mare Winningham, Paddy Considine, Yul Vazquez
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,372 (1302)
Рейтинг TMDB
Чужак
  • Актеры:
    Ben Mendelsohn, Cynthia Erivo, Bill Camp, Jeremy Bobb, Julianne Nicholson, Marc Menchaca, Mare Winningham, Paddy Considine, Yul Vazquez
  • Дата первого эфира сериала:
    2020-01-12
  • Студии:
    Aggregate Films, Temple Hill Entertainment, MRC
  • Время:
    60 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Чужак"

  Сериал "Чужак" представляет собой увлекательный смешанный жанр детектива и сверхъестественного триллера, который обволакивает зрителя таинственной и непредсказуемой атмосферой. Сюжет разворачивается вокруг ошеломляющего и запутанного дела об убийстве мальчика, в котором главным подозреваемым становится один мужчина. Несмотря на то, что отпечатки пальцев непосредственно указывают на его причастность к преступлению, улики и доказательства вступают в противоречие с видеозаписями камер наблюдения, подтверждающими его алиби на момент совершения убийства. Согласно этим записям, он находился в 90 км от места преступления.

  Детектив, ведущий это сложное и загадочное дело, сталкивается с рядом нестыковок и противоречий, которые постепенно приводят его к мысли о возможном сверхъестественном аспекте в данном случае. Это открытие ставит под сомнение не только его профессиональные умения, но и его взгляды на мир. По мере продвижения расследования детектив погружается в глубокий и мрачный мир, где границы между реальностью и необъяснимым становятся все более размытыми.

  Сериал "Чужак" мастерски сочетает элементы криминального детектива с элементами мистики и сверхъестественного, создавая напряженный и поглощающий сюжет. Зрители будут увлечены многослойной историей, полной неожиданных поворотов и интриг, где каждый новый эпизод приближает их к разгадке, но одновременно порождает еще больше вопросов.

  Персонажи сериала "Чужак" являются сложными и многогранными, каждый со своими демонами и тайнами. Главный детектив не только ищет убийцу, но и сталкивается с личными испытаниями, которые подвергают испытанию его убеждения и моральные принципы. Подозреваемый, оказавшийся в центре этой мрачной истории, также предстает перед зрителями в различных амплуа, заставляя их задуматься о природе вины и невиновности.

  "Чужак" - это не просто криминальный сериал, это глубокая психологическая драма, которая затрагивает вопросы справедливости, человеческой природы и существования сверхъестественного в повседневной жизни. Он исследует, как далеко может зайти человек в поисках правды, и что происходит, когда научное понимание сталкивается с необъяснимым. Этот сериал захватывает внимание своей уникальной сюжетной линией, полной тайн и неожиданных открытий, оставляя зрителей в напряжении до самого конца.

Смотреть онлайн "Чужак" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Чужак!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!