Я — Ангина
2013 , 4 x 45 мин.

Я — Ангина

  • Год: 2013-08-23
  • Режиссер: Владимир Нахабцев
  • Актеры: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Илья Гавриленков, Михаил Васьков, Людмила Полякова, Наталья Винтилова, Юлия Куварзина, Тимофей Трибунцев, Татьяна Жукова-Киртбая, Надежда Серая, Александра Кузнецова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Я — Ангина
  • Режиссер:
    Владимир Нахабцев
  • Актеры:
    Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Илья Гавриленков, Михаил Васьков, Людмила Полякова, Наталья Винтилова, Юлия Куварзина, Тимофей Трибунцев, Татьяна Жукова-Киртбая, Надежда Серая, Александра Кузнецова
  • Мировая премьера:
    2013-08-23
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Я — Ангина"

  Сериал "Я - Ангина" представляет собой захватывающую историю о женщине по имени Маруся, известной в деревне как Ангина, и ее решимости спасти мужа Ваську от неизвестной опасности. Сюжет начинается с того момента, когда Маруся отправляет Ваську на заработки в город, надеясь на его удачное будущее. Однако вскоре она получает письмо от мужа, в котором он радостно сообщает о своих успехах в городе и обещает стать богатым. Но Маруся знает Ваську слишком хорошо, чтобы поверить в его радужные обещания. Она понимает, что что-то не так и решает отправиться в город, чтобы выяснить правду и спасти мужа.

  По приезде в город Маруся устраивается жить к своей тетке и начинает активные поиски Васьки. В этот момент она знакомится с капитаном полиции по имени Чубарь, который тоже находится в сложной ситуации, так как его жена выгнала его из дома. Маруся предлагает Чубарю помочь ему помириться с супругой в обмен на помощь в поисках Васьки.

  Сюжет сериала становится все более запутанным, когда Маруся и Чубарь узнают, что Ваську действительно могли похитить. Хотя полицейский старается скрыть эту информацию от Маруси, она решает самостоятельно отправиться на поиски возможных преступников, несмотря на опасности и риски.

  "Я - Ангина" - это история о смелости, решимости и любви жены, готовой на все ради спасения своего мужа. Сериал сочетает в себе элементы драмы и детектива, а также подчеркивает важность семейных уз и преданности. Маруся, известная как Ангина, становится необычной героиней, готовой пройти через множество испытаний, чтобы вернуть своего мужа.

  Сюжет сериала обещает быть напряженным и полным неожиданных поворотов, а персонажи, включая Марусю и Чубаря, будут исследовать мир преступности и опасности, чтобы раскрыть тайну и спасти Ваську.

Смотреть онлайн "Я — Ангина" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Я — Ангина!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!