Психология преступления
2020 2020 , 00:40 мин.

Психология преступления

  • Год: 2020 2020-01-20
  • Режиссер: Илья Хотиненко
  • Актеры: Александр Ратников, Артём Федотов, Полина Сыркина, Екатерина Гудина, Иван Лапин, Сергей Мардарь
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Психология преступления
  • Режиссер:
    Илья Хотиненко
  • Актеры:
    Александр Ратников, Артём Федотов, Полина Сыркина, Екатерина Гудина, Иван Лапин, Сергей Мардарь
  • Дата первого эфира сериала:
    2020
  • Мировая премьера:
    2020-01-20
  • Время:
    00:40 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Психология преступления"

  "Психология преступления" - это захватывающий сериал, который погружает зрителя в мир криминальных разбирательств и психологических интриг. В новом сезоне зрителей ожидает еще более напряженный и драматичный сюжет.

  Серия начинается с потрясающей сцены: на глазах у главного героя, Леонидова, неизвестный снайпер стреляет в его возлюбленную, Александру, прямо на пороге ЗАГСа. Это событие становится отправной точкой для нового расследования, полного тайн и загадок.

  Леонидов, опытный психолог и профайлер, сталкивается с вопросом: кто мог желать смерти Александре, простой учительнице, которая, казалось бы, никому не могла навредить? По мере расследования он начинает подозревать, что покушение могло быть направлено не против Александры, а против него самого. Ведь за годы своей работы Леонидов нажил немало врагов, в том числе среди осужденных преступников.

  Новый сезон обещает быть насыщенным событиями. Зрителям предстоит следить за тем, как Леонидов распутывает клубок версий и подозрений, среди которых окажутся весьма неожиданные и шокирующие повороты. Сериал обещает быть наполненным напряженными моментами, психологическими дуэлями и глубокими эмоциональными переживаниями главных героев.

  Каждый эпизод будет держать в напряжении, предлагая зрителям новые головоломки и разгадки, которые постепенно приведут к разрешению главной загадки. "Психология преступления" - это сериал, который не оставит равнодушным любителей детективов и психологических триллеров.

Смотреть онлайн "Психология преступления" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Психология преступления!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!