Четвёртый
2023 , 9 x 17 мин.

Четвёртый

  • Год: 2023-11-31
  • Режиссер: Станислав Булов, Ирина Дорош
  • Актеры: Игорь Иванов, Мила Волкова, Александра Куликова, Дмитрий Хасанов, Никита Брусов, Ася Прохорова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Четвёртый
  • Режиссер:
    Станислав Булов, Ирина Дорош
  • Актеры:
    Игорь Иванов, Мила Волкова, Александра Куликова, Дмитрий Хасанов, Никита Брусов, Ася Прохорова
  • Мировая премьера:
    2023-11-31
  • Время:
    9 x 17 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Четвёртый"

  Сериал "Четвёртый" представляет собой мистическую историю, полную неожиданных поворотов и зловещих событий. Сюжет разворачивается вокруг многоквартирного дома, в котором затаился злой дух. После страшной трагедии, когда один из этажей дома полностью сгорел, жители начинают ощущать присутствие зловещей силы. Эта сила становится источником новых бед и несчастий для жильцов, внося тревогу и страх в их повседневную жизнь.

  Сгоревший этаж дома был закрыт, а кнопка вызова лифта на этот этаж выдавлена, делая его недоступным для обычных жильцов. Однако по слухам, попасть на этот этаж все же можно, но только если этого захочет нечистая сила, обитающая в доме. Именно этот миф и становится поводом для троих друзей заключить пари и проверить, правда ли это, решив прокатиться на лифте. Эта кажущаяся безобидной шалость оборачивается настоящим кошмаром, когда один из них застревает на злополучном этаже.

  С этого момента начинается их страшное приключение. Герои сериала сталкиваются с рядом мистических и непонятных явлений, каждое из которых несет в себе угрозу и опасность. Злой дух начинает активно вмешиваться в жизни жителей дома, вызывая у них страх и недоумение. Сериал "Четвёртый" исследует тему городских легенд и суеверий, погружая зрителей в атмосферу напряженности и неизвестности.

  Каждый эпизод сериала добавляет новые детали к общей картине, позволяя зрителям постепенно собирать мозаику таинственных событий, происходящих в доме. "Четвёртый" - это захватывающий сериал, в котором мистика переплетается с реальностью, и где каждый житель дома может оказаться связан с темной историей этого злополучного этажа.

Смотреть онлайн "Четвёртый" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Четвёртый!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!