Шеф. Мужская работа
2024 , 00:45 мин.

Шеф. Мужская работа

  • Год: 2024-01-29
  • Режиссер: Арменак Назикян, Александр Черняев
  • Актеры: Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Эльдар Лебедев, Владимир Литвинов, Денис Синявский, Валерий Афанасьев, Александр Рыбаков, Александр Солоненко, Андрей Москвичёв, Геннадий Смирнов, Родион Приходько, Александр Нестеров
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Шеф. Мужская работа
  • Режиссер:
    Арменак Назикян, Александр Черняев
  • Актеры:
    Андрей Чубченко, Кирилл Полухин, Эльдар Лебедев, Владимир Литвинов, Денис Синявский, Валерий Афанасьев, Александр Рыбаков, Александр Солоненко, Андрей Москвичёв, Геннадий Смирнов, Родион Приходько, Александр Нестеров
  • Мировая премьера:
    2024-01-29
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Шеф. Мужская работа"

  Сериал "Шеф. Мужская работа" - это захватывающая драма, которая рассказывает историю Андрея Расторгуева, опытного оперативника, который возглавляет сложную операцию по захвату большой партии наркотиков, прибывшей на фуре в Подмосковье. Операция проводится совместно с Управлением по Следственным Делам (УСБ) и становится возможной благодаря внедрению крота в местные наркоторговцы.

  Изначально известно лишь то, что отправителями груза являются некие авторитеты из Самары, что кажется непонятным, учитывая, что груз шёл из Петербурга. Скандал в Петербурге приводит к увольнению начальника Управления Уголовного Розыска (УУР), заместитель которого сопровождал поставку. Расторгуев вспоминает об обещании Новожилова, коллеги из прошлой службы - отработать несколько лет в Министерстве и вернуться в Санкт-Петербург.

  Прошло два-три года, и момент вернуться обратно в северную столицу наступил. Расторгуев решает вернуться в Петербург, чтобы занять вакантное кресло главного розыскника города. Так начинается новый этап его служебной карьеры, полный сложных расследований, интриг и опасности.

  Сериал "Шеф. Мужская работа" представляет собой увлекательное путешествие в мир российской полицейской службы, где Андрей Расторгуев сталкивается с различными вызовами и задачами, включая расследование организованной преступности и внутренние интриги. Сложные характеры персонажей и неожиданные повороты событий делают этот сериал настоящим триллером, который увлечет зрителей в свой захватывающий мир правопорядка и преступности.

Смотреть онлайн "Шеф. Мужская работа" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Шеф. Мужская работа!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!