Цвет липы
2019 , 4 x 45 мин.

Цвет липы

  • Год: 2019-10-05
  • Режиссер: Пётр Амелин
  • Актеры: Елена Мартыненко, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Дмитрий Белякин, Сергей Перегудов, Алексей Зубков, Константин Воробьёв, Егор Трухин, Наталья Кутасова, Александр Алексеев, Геннадий Смирнов, Алексей Одинг, Михаил Трясоруков, Юрий Герцман, Виталий Кононов, Наталия Ермолаева
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Цвет липы
  • Режиссер:
    Пётр Амелин
  • Актеры:
    Елена Мартыненко, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Дмитрий Белякин, Сергей Перегудов, Алексей Зубков, Константин Воробьёв, Егор Трухин, Наталья Кутасова, Александр Алексеев, Геннадий Смирнов, Алексей Одинг, Михаил Трясоруков, Юрий Герцман, Виталий Кононов, Наталия Ермолаева
  • Мировая премьера:
    2019-10-05
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Цвет липы"

  Детективный сериал "Цвет липы" основан на мотивах романа Людмилы Мартовой "Когда зацветает липа". В центре сюжета находится Олимпиада Бердникова, известная также как Липа, врач-психиатр, чья жизнь оказывается запутанной в сети интриг, обмана и преступлений.

  Олимпиада, прозванная Липой, давно приняла мысль, что жизнь не всегда будет к ней благосклонна. Она сталкивается с непростыми жизненными обстоятельствами: липовыми друзьями, обманчивой любовью и иллюзорным благополучием. Однако её жизнь принимает ещё более темный оборот, когда в городе начинают происходить серия загадочных убийств.

  Полиция начинает подозревать Олимпиаду в причастности к этим преступлениям, что ставит её в крайне непростое положение. Однако Стас Крушельницкий, старинный друг Липы, уверен в её невиновности. Он пытается доказать, что полиция заблуждается и что настоящий преступник всё ещё на свободе.

  Сериал "Цвет липы" обещает быть насыщенным детективными разгадками, психологическими интригами и многослойными персонажами. Олимпиада, будучи психиатром, обладает уникальным взглядом на человеческую психику, который помогает ей разгадывать сложные случаи, но в то же время делает её уязвимой в глазах общества.

  В каждом эпизоде зрители будут следить за развитием сюжета, пытаясь вместе с главными героями разгадать тайны убийств, а также понять, какую роль в этом играет Липа. Элементы психологической драмы и детективного расследования переплетаются, создавая напряженную и захватывающую атмосферу.

  "Цвет липы" - это не просто детективный сериал, это история о сложности человеческой натуры, о том, как прошлое влияет на настоящее, и о поиске истины в мире, где ничто не кажется таким, каким является на первый взгляд.

Смотреть онлайн "Цвет липы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Цвет липы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!