Стражи Отчизны
2023 , 00:45 мин.

Стражи Отчизны

  • Год: 2023
  • Режиссер: Серж Греков, Павел Смирнов
  • Актеры: Сергей Воробьёв, Дмитрий Лавров, Дарья Седойкина, Яков Шамшин, Александр Сластин, Пётр Журавлёв, Жорж Девдариани, Алла Еминцева, Александр Куйкка, Валентин Воробьёв, Светлана Шелупец, Николай Сердцев, Геннадий Свирь, Павел Харизанов, Кирилл Степанов, Лидия Марковских, Леонид Максимов, Анна Ивина, Андрей Кузнецов, Игорь Климов, Артур Панов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Стражи Отчизны
  • Режиссер:
    Серж Греков, Павел Смирнов
  • Актеры:
    Сергей Воробьёв, Дмитрий Лавров, Дарья Седойкина, Яков Шамшин, Александр Сластин, Пётр Журавлёв, Жорж Девдариани, Алла Еминцева, Александр Куйкка, Валентин Воробьёв, Светлана Шелупец, Николай Сердцев, Геннадий Свирь, Павел Харизанов, Кирилл Степанов, Лидия Марковских, Леонид Максимов, Анна Ивина, Андрей Кузнецов, Игорь Климов, Артур Панов
  • Мировая премьера:
    2023
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Стражи Отчизны"

  Сериал "Стражи Отчизны" 2 сезон продолжает историю уникального подразделения "спящих" агентов, созданного в 90-х годах прошлого века для выполнения самых рискованных заданий. По сюжету, к началу 2000-х от первоначальной группы осталось всего два человека – Андрей Краснов и Владимир Гуляев, известный как Пират. Их жизни кардинально изменяются, когда их пробуждает из глубокого гипноза генерал Вавилов, куратор проекта "Стражи", столкнувшись с новой угрозой национальной безопасности.

  Второй сезон обещает быть еще более напряженным и динамичным, раскрывая новые грани и тайны персонажей. Краснов сталкивается с болью утраты любимой женщины, которая считает его мертвым и начала новую жизнь с другим мужчиной. Гуляев, привыкший доверять людям и обладающий друзьями по всему миру, сталкивается с предательством, что влечет за собой серьезные последствия. Интриги добавляет и генерал Вавилов, скрывающий от команды важные факты из прошлого Яны Савельевой, что создает дополнительные риски для успеха операций.

  Яна Савельева, врач-психиатр, присоединившаяся к команде в первом сезоне, сталкивается с необходимостью радикально изменить свою жизнь после того, как ее попытка обратиться за помощью к однокурснику раскрывает ее личность перед врагами. Эти перемены включают в себя не только изменение внешности через пластическую операцию, но и переосмысление своих отношений с коллегами, в частности с Иваном Строевым, бывшим бойцом-контрактником ВДВ, который был в нее влюблен. Остается открытым вопрос, сможет ли их взаимное чувство преодолеть все испытания, наложенные жестокой реальностью шпионской жизни.

  Во втором сезоне сериала "Стражи Отчизны" зрителей ждут не только захватывающие операции и сложные миссии, но и глубокое погружение в личные драмы и конфликты персонажей, их внутренние страдания и моральные дилеммы. Создатели обещают расширить границы уже знакомого мира и показать, как сложные обстоятельства влияют на судьбы героев, заставляя их принимать непростые решения ради большой цели – защиты своей страны.

Смотреть онлайн "Стражи Отчизны" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Стражи Отчизны!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!