Паучий источник
2024 , 00:45 мин.

Паучий источник

  • Год: 2024-02-26
  • Режиссер: Юрий Попович
  • Актеры: Любовь Виролайнен, Михаил Карпенко, Анастасия Филиппова, Владимир Петровский, Татьяна Аугшкап, Юрий Уткин, Ирина Шкабара, Сергей Занин, Игорь Волков
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Паучий источник
  • Режиссер:
    Юрий Попович
  • Актеры:
    Любовь Виролайнен, Михаил Карпенко, Анастасия Филиппова, Владимир Петровский, Татьяна Аугшкап, Юрий Уткин, Ирина Шкабара, Сергей Занин, Игорь Волков
  • Мировая премьера:
    2024-02-26
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Паучий источник"

  Сериал "Паучий источник" представляет собой захватывающий детективный триллер, в котором главной героиней выступает блестящая журналистка Кира Урусова. История начинается с обеспокоенности Киры исчезновением её младшей сестры Насти, которая уже несколько лет находится в браке с Андреем Лопатиным, влиятельным главой крупного металлургического концерна. С самого начала Кира скептически относилась к этому союзу, учитывая значительную разницу в возрасте между Настей и Андреем, а также загадочное исчезновение его бывшей жены.

  Опасения Киры усиливаются, когда она узнаёт, что Настя поехала на остров Солёная Грива к так называемому Источнику, который привлекает паломников обещанием чудодейственной помощи. Надеясь на то, что Источник поможет ей забеременеть, Настя отправляется на остров и перестаёт выходить на связь.

  Решив разгадать тайну исчезновения сестры, Кира вместе с Андреем Лопатиным отправляется на остров. В процессе совместного расследования между ними возникают чувства, несмотря на тяжёлую обстановку и общее напряжение. Однако ситуация резко меняется, когда на остров прибывает оперативная группа и задерживает Лопатина по подозрению в убийстве Насти.

  Кира оказывается перед дилеммой: с одной стороны, она не может поверить, что человек, которого она полюбила, способен на убийство, с другой — ей необходимо доказать его невиновность и найти свою сестру, чтобы восстановить справедливость.

  "Паучий источник" погружает зрителей в интригующий мир тайн и расследований, где каждый персонаж может скрывать что-то важное. Сериал исследует темы любви, предательства, семейных уз и моральных ценностей, вынуждая героев сталкиваться с трудными выборами в попытке раскрыть правду. В этой истории любовь и расследование переплетаются так тесно, что границы между личным и профессиональным становятся практически неразличимыми, а разгадка тайны обещает стать лишь началом ещё более сложного и опасного пути.

Смотреть онлайн "Паучий источник" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Паучий источник!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!