Артист с большой дороги
2024 , 00:45 мин.

Артист с большой дороги

  • Год: 2024-02-29
  • Режиссер: Дмитрий Грибанов
  • Актеры: Юрий Стоянов, Юрий Ицков, Анна Глаубэ, Филипп Бледный, Наталья Щукина, Антон Шаврин, Алексей Демидов, Владислав Воробей, Александр Самойленко, Арина Савостьянова, Севастьян Бугаев, Ольга Лапшина, Жанна Вульф, Николай Сердцев, Никита Плахотнюк, Макар Фомин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Артист с большой дороги
  • Режиссер:
    Дмитрий Грибанов
  • Актеры:
    Юрий Стоянов, Юрий Ицков, Анна Глаубэ, Филипп Бледный, Наталья Щукина, Антон Шаврин, Алексей Демидов, Владислав Воробей, Александр Самойленко, Арина Савостьянова, Севастьян Бугаев, Ольга Лапшина, Жанна Вульф, Николай Сердцев, Никита Плахотнюк, Макар Фомин
  • Мировая премьера:
    2024-02-29
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Артист с большой дороги"

  Сериал "Артист с большой дороги" раскрывает историю вора-рецидивиста, известного под кличкой Артист, который после третьего срока в тюрьме стремится начать новую жизнь, отказавшись от криминального прошлого. Главный герой стоит перед нелегкой задачей — вернуться к нормальной жизни, для чего ему необходимо добраться до денег и ценностей, спрятанных в тайнике в его собственном доме.

  Однако дом, где хранится тайник, уже не пустует. Там обосновались его невестка и внуки, которые не знают о криминальном прошлом Артиста и его отношении к ним. Чтобы приблизиться к своей цели и забрать воровские трофеи, Артист решает воспользоваться своим театральным прошлым. Он придумывает хитроумный план и устраивается няней к своим собственным внукам, скрывая свою истинную личность и намерения.

  Сериал изобилует драматическими и комическими ситуациями, возникающими из необычного положения главного героя, который вынужден балансировать между своими желаниями, необходимостью сохранить инкогнито и постепенно растущей привязанностью к семье, о существовании которой он, возможно, даже не подозревал.

  "Артист с большой дороги" задевает глубокие темы второго шанса, искупления и семейных уз, исследуя, может ли человек, проживший жизнь на грани, измениться и заслужить прощение и любовь своей семьи. Сериал предлагает зрителям уникальное сочетание напряжения, юмора и драмы, заставляя их переживать за судьбу главного героя и его попытки обрести новую идентичность, не теряя при этом своего прошлого.

Смотреть онлайн "Артист с большой дороги" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Артист с большой дороги!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!