Красные бутоны
2023 , 120 мин.

Красные бутоны

  • Год: 2023-12-18
  • Режиссер: Ömür Atay
  • Актеры: Özgü Namal, Özcan Deniz, Erkan Avcı, Mert Turak, Mert Yazıcıoğlu, Hazal Türesan, Selen Öztürk, Şerif Erol, Duygu Sarişin, Sitare Akbaş, Tuğrul Tülek, Yakup Turğut, Mina Demirtaş, Esma Yılmaz, Zehra Kelleci, Tuana Gizem Uzunlar, Mısra Tüfek
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (1)
Рейтинг TMDB
Красные бутоны
  • Режиссер:
    Ömür Atay
  • Актеры:
    Özgü Namal, Özcan Deniz, Erkan Avcı, Mert Turak, Mert Yazıcıoğlu, Hazal Türesan, Selen Öztürk, Şerif Erol, Duygu Sarişin, Sitare Akbaş, Tuğrul Tülek, Yakup Turğut, Mina Demirtaş, Esma Yılmaz, Zehra Kelleci, Tuana Gizem Uzunlar, Mısra Tüfek
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-12-18
  • Студии:
    Gold Film
  • Время:
    120 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Красные бутоны"

  "Красные бутоны" — это захватывающий и многогранный сериал, который рассматривает сложные вопросы семейных отношений, образования женщин, и роли индивидуальных амбиций в современном обществе. Главная героиня сериала, Мерьем, выросла в консервативной семье, где традиционные взгляды на роль женщины в обществе ограничивали её амбиции и мечты. Сюжет разворачивается вокруг её пути к самопознанию и самоосуществлению, когда после ряда жизненных испытаний она оказывается одна без денег и перспектив.

  В поисках работы и нового начала Мерьем приходит наниматься уборщицей в дом к доктору Левенту Алканлы, человеку, сохраняющему идеалистические взгляды на медицину и посвятившему свою жизнь работе в клинике. В доме Левента каждый член семьи живёт своей жизнью: его пожилой отец продолжает преподавательскую деятельность, веря, что общение с молодежью продлевает жизнь, а привлекательная супруга Бесте поглощена собственными интересами и не уделяет внимание делам мужа.

  Красные бутоны на кустах роз возле дома доктора Алканлы несут в себе особый символизм, тревожа воспоминания Левента и предвещая изменения в его размеренной жизни. Знакомство с Мерьем становится для него проводником в мир чувств и эмоций, которые он давно забыл. Мерьем, в свою очередь, находит в Левенте не только работодателя, но и человека, который вдохновляет её мечтать и стремиться к большему.

  По мере развития сюжета Мерьем и Левент обнаруживают, что, несмотря на разницу в социальном положении и жизненном опыте, они разделяют глубокое чувство одиночества и поиска смысла в жизни. Их отношения эволюционируют от формальных до истинно доверительных, где каждый из них становится опорой и поддержкой для другого.

  "Красные бутоны" представляет собой сложную ткань человеческих взаимоотношений, где переплетены темы любви, преданности, поиска себя и преодоления стереотипов. Сериал бросает вызов традиционным представлениям о семейных ролях, образовании женщин и важности поддержки и понимания между людьми разного возраста и социального статуса.

  С мастерством снятый и блестяще сыгранный, сериал "Красные бутоны" предлагает зрителям не просто развлекательный контент, но и глубокий психологический анализ, вызывая к размышлению о важности личной свободы, ценности образования и способности к изменениям в любом возрасте.

Смотреть онлайн "Красные бутоны" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Красные бутоны!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!