Два крыла
2024 , 00:45 мин.

Два крыла

  • Год: 2024-03-20
  • Режиссер: Валерий Девятилов
  • Актеры: Анна Клинская, Никита Бурячёк, Дмитрий Мазуров, Анастасия Чепелюк, Татьяна Лунева, Мария Бокова, Сергей Ершов, Елена Блинникова, Анастасия Сафина, Мария Евсеева
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Два крыла
  • Режиссер:
    Валерий Девятилов
  • Актеры:
    Анна Клинская, Никита Бурячёк, Дмитрий Мазуров, Анастасия Чепелюк, Татьяна Лунева, Мария Бокова, Сергей Ершов, Елена Блинникова, Анастасия Сафина, Мария Евсеева
  • Мировая премьера:
    2024-03-20
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Два крыла"

  Сериал "Два крыла" раскрывает сложную и эмоционально насыщенную историю Екатерины, которая живет в небольшом городе Клинове и занимается благотворительностью, поддерживая талантливых детей через свой фонд. Её жизнь наполнена казалось бы всеми составляющими счастья: она идеальная жена для Игоря Игнатьева, успешного владельца фармацевтического предприятия, и вместе они мечтают о собственном ребенке, хотя и сталкиваются с препятствиями на пути к реализации этой мечты.

  Прошлое Кати омрачено решением, принятым под давлением её матери в ранней молодости — абортом, который стал причиной разрыва с первой любовью, Костей. Это решение вызвало непростительное для Кости "предательство" и привело его к уходу в Москву, оставив Катю с глубокими эмоциональными шрамами.

  Когда Катя наконец забеременела, что должно было стать началом новой главы в их с Игорем жизни, радость сменилась тревогой из-за подозрений на синдром Дауна у будущего ребенка. Игорь, опасаясь сложностей и будущего ребенка с особенностями развития, настаивает на прерывании беременности, ставя Катю перед невыносимо тяжелым моральным выбором.

  "Два крыла" затрагивает актуальные и чувствительные темы: стигму в отношении абортов, предрассудки связанные с генетическими заболеваниями, и трудности в отношениях, возникающие на фоне различий в восприятии этих вопросов супругами. Кате приходится не только защищать своё решение сохранить беременность, но и сталкиваться с предательством со стороны близких людей, в том числе подруги, которая стремится занять её место и выйти замуж за Игоря.

  В этом многослойном наративе, полном моральных дилемм и эмоциональных конфликтов, Катя проходит путь самопознания и борьбы за своё счастье, пытаясь сохранить свою семью и будущее своего ребенка. "Два крыла" предлагает зрителям глубокое погружение в историю о любви, принятии, прощении и непростом пути к счастью, невзирая на обстоятельства.

Смотреть онлайн "Два крыла" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Два крыла!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!