Палм-Рояль
2024

Палм-Рояль

  • Год: 2024-03-19
  • Актеры: Kristen Wiig, Ricky Martin, Josh Lucas, Leslie Bibb, Amber Chardae Robinson, Laura Dern, Allison Janney, Kaia Gerber
  • Слоган: Главное — знать правильных людей и их секреты.
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,4 (7)
Рейтинг TMDB
Палм-Рояль
  • Актеры:
    Kristen Wiig, Ricky Martin, Josh Lucas, Leslie Bibb, Amber Chardae Robinson, Laura Dern, Allison Janney, Kaia Gerber
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-03-19
  • Студии:
    Jaywalker Pictures, Wyolah Films, Apple Studios, Boat Rocker Studios, Aunt Sylvia's Moving Picture Company, Inkshares
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Палм-Рояль"

  Мини-сериал "Палм-Рояль" воплощает в себе захватывающую историю амбиций, обмана и поиска самоидентификации на фоне бурлящей социальной и культурной атмосферы Америки конца 1960-х годов. Основанный на романе Джульетты МакДэниел "Мистер и миссис Американский пирог", этот сериал рассказывает о Максин Симмонс, домохозяйке, чья жизнь переворачивается с ног на голову после того, как ее муж уходит к молодой секретарше. Это предательство не только разбивает ее сердце, но и вынуждает покинуть престижный клуб образцовых жен и матерей из-за нервного срыва, вызванного изменой.

  Стремясь к восстановлению и возмездию, Максин переезжает в Калифорнию, где целиком посвящает себя завоеванию национального титула "Мисс Американский пирог" - символа идеальной американской матери и жены. Этот путь символизирует ее желание восстановить утраченную честь и статус, однако он также ставит перед ней сложную задачу – пробиться в замкнутый круг высшего общества Палм-Бич, мир, где границы между богатыми и бедными кажутся непреодолимыми.

  "Палм-Рояль" изучает темы классовой борьбы, женской независимости и социальной мобильности через призму Максин, которая, несмотря на внешний блеск и пышность общества Палм-Бич, сталкивается с глубокими вопросами о сущности собственного "я", ценности человеческих отношений и том, как далеко она готова зайти ради достижения своих амбиций. Сериал также акцентирует внимание на том, как общество оценивает женщин по их способности соответствовать установленным стандартам красоты, успеха и материнства.

  Кинематографически "Палм-Рояль" переносит зрителей в эпоху 60-х с ее яркими цветами, модой и музыкой, одновременно раскрывая темную сторону американской мечты. Используя элементы драмы, сатиры и черного юмора, сериал предлагает глубокий анализ социальных норм и ожиданий, которые формируют и разрушают жизни его персонажей.

Смотреть онлайн "Палм-Рояль" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Палм-Рояль!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!