Змеиный полдень
2024 , 00:45 мин.

Змеиный полдень

  • Год: 2024-03-25
  • Режиссер: Евгений Татаров
  • Актеры: Анастасия Сорокина, Александр Дуда, Екатерина Радченко, Александр Лымарев, Руслан Ягудин, Виктория Бычкова, Афина Лукиди, Сергей Иванюк, Ирина Аверина, Роман Пшиченко, Полина Резаева, Вячеслав Шатненко, Артём Гагаринов, Екатерина Степанова, Самад Мансуров
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Змеиный полдень
  • Режиссер:
    Евгений Татаров
  • Актеры:
    Анастасия Сорокина, Александр Дуда, Екатерина Радченко, Александр Лымарев, Руслан Ягудин, Виктория Бычкова, Афина Лукиди, Сергей Иванюк, Ирина Аверина, Роман Пшиченко, Полина Резаева, Вячеслав Шатненко, Артём Гагаринов, Екатерина Степанова, Самад Мансуров
  • Мировая премьера:
    2024-03-25
  • Время:
    00:45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Змеиный полдень"

  Сериал "Змеиный полдень" — это захватывающая драма, которая рассказывает историю Вари, женщины, столкнувшейся с необходимостью переосмыслить своё прошлое и настоящее ради будущего своего сына. После болезненного развода Варя решает начать новую жизнь: она переезжает в Москву, где углубляется в работу и заботится о воспитании своего сына Саши, который находится в сложном подростковом возрасте. Её жизнь кардинально меняется, когда она встречает обаятельного немца и принимает его предложение руки и сердца, решив переехать в Германию.

  Однако перед отъездом Варя сталкивается с необходимостью получить разрешение от бывшего мужа Павла на вывоз Саши за границу. Вернувшись в родной город для разрешения этого вопроса, Варя и Саша оказываются втянуты в драматическую цепь событий. Ситуация обостряется, когда падчерица Павла пропадает без вести после прогулки с Сашей, и все подозрения падают на мальчика.

  Чтобы доказать невиновность сына, Варе приходится раскрыть секрет, который она скрывала на протяжении 17 лет. Этот секрет не только подвергает испытанию отношения в семье, но и вынуждает персонажей столкнуться с тяжёлыми воспоминаниями и последствиями прошлых поступков. "Змеиный полдень" исследует темы родительства, прощения, искренности и личного роста на фоне мистических и напряжённых событий, которые заставляют зрителей держаться в напряжении до самого конца.

  Сериал обещает быть полным эмоциональных поворотов и откровений, где каждый персонаж проходит через свой путь испытаний и самопознания. Затрагивая важные социальные и психологические проблемы, "Змеиный полдень" предлагает зрителям не просто драматическую историю, но и возможность задуматься о значении семьи, любви и ответственности за свои решения и поступки.

Смотреть онлайн "Змеиный полдень" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Змеиный полдень!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!