Загадочная коробка
2023 , 16 x 45 мин.

Загадочная коробка

  • Год: 2023
  • Актеры: Ахмед Даш, Xада Эль Муфти, Али Кассем, Сама Анвар
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Загадочная коробка

Сюжет фильма "Загадочная коробка"

  В центре внимания этого рассказа - трое подростков: Юссеф, Рим и Яссин. Во время празднования дня рождения Рим они получили странный подарок - таинственный ящик, наполненный предметами, связанными с убийствами. Вдохновленные своей любовью к детективным романам, они решают надеть шляпы детективов и начать собственное расследование. По мере того, как они расследуют дело, они раскрывают множество улик, связанных с давно нераскрытыми преступлениями.
  Трое друзей собираются вместе, чтобы исследовать таинственный ящик и выяснить, кто является его отправителем и что он имеет в виду. Их расследование приводит их к множеству мест, связанных с убийствами, и они начинают собирать информацию о каждом случае. Они обнаруживают, что каждый предмет в ящике связан с убийством, которое произошло в прошлом, и что ящик содержит улики, которые могут привести к раскрытию преступления.
  Однако по мере того, как они продолжают расследование, они начинают понимать, что их жизни могут быть в опасности. Они получают угрозы и становятся объектами наблюдения. Но это не останавливает их, они продолжают расследование и пытаются раскрыть преступления, которые оставались неразрешенными на протяжении многих лет.

Смотреть онлайн "Загадочная коробка" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Загадочная коробка!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!