Закрытый уровень
2023 , 4 x 45 мин.

Закрытый уровень

  • Год: 2023-04-07
  • Режиссер: Антон Розенберг
  • Актеры: Денис Нурулин, Арсений Никитин, Артём Афонасов, Даниил Киселёв, Кристина Корбут, Евгений Миллер, Лидия Вележева, Евгений Михеев, Василий Бочкарёв, Павел Абраменков
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Закрытый уровень
  • Режиссер:
    Антон Розенберг
  • Актеры:
    Денис Нурулин, Арсений Никитин, Артём Афонасов, Даниил Киселёв, Кристина Корбут, Евгений Миллер, Лидия Вележева, Евгений Михеев, Василий Бочкарёв, Павел Абраменков
  • Мировая премьера:
    2023-04-07
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Закрытый уровень"

  Группа молодых, беспечных любителей видеоигр ворвалась в частную лабораторию, где работали над разработкой революционного симулятора военных действий. Но после того, как они проникли в систему, они были перенесены в мир, который был настолько реалистичным, что было трудно отличить его от реальной жизни. Их удача продолжилась, когда они случайно загрузили нескончаемый "закрытый уровень", созданный разработчиками. В этом мире герои сталкиваются с настоящей войной, а не просто компьютерной игрой.

  Парни были не готовы к такой реальности, и им приходится бороться за выживание в условиях войны. Они оказываются в центре битвы, где каждый день сталкиваются смерть и опасность. Но они начинают осознавать, что это не просто игра, и что их жизни на самом деле находятся в опасности.

  Они встречают местных жителей, которые стали жертвами оккупации, и они узнают о настоящих страданиях и жертвах тех времен. Парни пытаются помочь местным жителям, и в итоге они становятся частью сопротивления.

  Они понимают, что чтобы выжить и вернуться домой, им необходимо действовать вместе и использовать свои знания компьютерных игр для создания стратегии борьбы. И они начинают использовать свои навыки для создания тактики и планирования атаки на врага.

  В конечном итоге, парни преодолевают многие трудности и находят способ вернуться в реальный мир. Однако они не могут забыть того, что узнали и испытали в том мире, и они решают использовать свой опыт, чтобы помочь другим и быть более ответственными гражданами в реальном мире.

Смотреть онлайн "Закрытый уровень" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Закрытый уровень!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!