Позывной "Журавли"
2023 , 4 x 45 мин.

Позывной "Журавли"

  • Год: 2023-04-25
  • Режиссер: Игорь Угольников, Александр Балахонов
  • Актеры: Владимир Верёвочкин, Александр Бухаров, Игорь Угольников, Юлия Афанасьева, Михаил Евланов, Алексей Шевченков, Сергей Чирков, Дмитрий Белоцерковский, Александр Обласов, Марк Вдовин, Бесо Гатаев, Сергей Пускепалис, Глеб Бочков, Степан Лапин, Марк-Малик Мурашкин, Николай Самсонов, Мария Звонарёва
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Позывной "Журавли"
  • Режиссер:
    Игорь Угольников, Александр Балахонов
  • Актеры:
    Владимир Верёвочкин, Александр Бухаров, Игорь Угольников, Юлия Афанасьева, Михаил Евланов, Алексей Шевченков, Сергей Чирков, Дмитрий Белоцерковский, Александр Обласов, Марк Вдовин, Бесо Гатаев, Сергей Пускепалис, Глеб Бочков, Степан Лапин, Марк-Малик Мурашкин, Николай Самсонов, Мария Звонарёва
  • Мировая премьера:
    2023-04-25
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Позывной "Журавли""

  Многие называют этот отряд "Журавлями", но в полку его ласково называют "журавли". Многие считают этот взвод "заговоренным", потому что его бойцы умудряются выполнять самые сложные задачи, брать "языки" и саботировать за линией фронта, возвращаться даже из самых катастрофических ситуаций. Однако на самом деле все не так просто: вылазки часто заканчиваются неудачей, приходится нести раненых и убитых друзей, и каждая новая миссия превращается в игру с смертью. Их враг всегда коварен, но их находчивость, ум и помощь друзей помогают им не терять веру в свою причину и в победу.

  Сериал Позывной "Журавли" - это реалистичный и искренний взгляд на повседневную жизнь советских шпионов во время Второй мировой войны. Их кодовое название - "Журавли", их миссии - это испытание всех страхов, их враг всегда рядом. Но даже в самые опасные и трагические моменты они не теряют веру в свою причину и в победу.

  Сильная и динамичная военная драма от создателей "Брестской крепости" и "Подольских курсантов", вдохновленная реальными событиями 1943 года на Смоленском фронте. Главные герои сериала - отважные диверсанты, берущие на себя ответственность за выполнение опасных миссий за линией фронта. Они готовы рисковать своей жизнью ради своей родины и защиты своих близких.

Смотреть онлайн "Позывной "Журавли"" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Позывной "Журавли"!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!