Красное уведомление
2021 , 117 мин.

Красное уведомление

  • Год: 2021
  • Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
  • Актеры: Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс, Галь Гадот, Крис Диамантополос, Риту Эрийа, Винченцо Амато, Рафаэль Петарди
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6.6 (165)
Рейтинг TMDB
Красное уведомление
  • Режиссер:
    Роусон Маршалл Тёрбер
  • Актеры:
    Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс, Галь Гадот, Крис Диамантополос, Риту Эрийа, Винченцо Амато, Рафаэль Петарди
  • Мировая премьера:
    2021
  • Время:
    117 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Красное уведомление"

  Когда Интерпол выдает "Красное уведомление"– ордер высочайшего уровня на поиск и поимку самого разыскиваемого преступника в мире, – за дело берется лучший профайлер ФБР Джон Хартли. Приставленный в помощь другому агенту, он начинает расследование дела, связанного с тремя драгоценными реликвиями древнего Египта, возраст которых насчитывает более двух тысяч лет. В результате глобальных поисков Джон оказывается в центре дерзкого ограбления, где ему приходится сотрудничать с величайшим в мире вором Ноланом Бутом. Мужчина вербует талантливого злоумышленника, чтобы тот помог ему поймать другую цель федералов – главную соперницу Бута, обворожительную расхитительницу произведений искусства Сару Блэк, скрывающуюся под псевдонимом Епископ.
  В ходе этого головокружительного приключения трио оказывается в кругосветном путешествии, на танцполе, в уединенной тюрьме, в джунглях и, что хуже всего для них, в постоянной компании друг друга. Но ставки повышаются, и на кону внезапно оказывается жизни людей. Непримиримой троице придётся преодолеть царящие между ними разногласия и научиться работать сообща, чтобы предотвратить угрозу международного масштаба.

Смотреть онлайн "Красное уведомление" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Красное уведомление!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!