Один день в шкуре льва
2023 , 87 мин.

Один день в шкуре льва

  • Год: 2023-04-04
  • Режиссер: John Swab
  • Актеры: Scott Caan, Frank Grillo, Virginia Madsen, J.K. Simmons, Taryn Manning, Marianne Rendón, Georgie Carroll, Billy Blair, Bruce Davis, Dash Melrose, Gabriel Hansen, Terrance Reed, Brett Swab, Bruce Roach
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,1 (13)
Рейтинг TMDB
Один день в шкуре льва
  • Режиссер:
    John Swab
  • Актеры:
    Scott Caan, Frank Grillo, Virginia Madsen, J.K. Simmons, Taryn Manning, Marianne Rendón, Georgie Carroll, Billy Blair, Bruce Davis, Dash Melrose, Gabriel Hansen, Terrance Reed, Brett Swab, Bruce Roach
  • Мировая премьера:
    2023-04-04
  • Время:
    87 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Один день в шкуре льва"

  "Один день в шкуре льва" - это фильм о борьбе отца за будущее своего сына. Джеки Пауэрс (играет его Джейсон Стэтхэм) работает на мафию, но понимает, что такая жизнь неправильна и не хочет, чтобы его сын последовал его примеру. Он старается убедить сына отказаться от преступной жизни и начать жизнь с чистого листа.

  Однако, его работодатель из мафии не оставляет Джеки в покое и преследует его, пытаясь заставить вернуться к работе. В процессе погони и преследований, Джеки случайно встречает молодую женщину в придорожной закусочной. Она предлагает ему новый путь, который может помочь ему начать новую жизнь и защитить своего сына.

  Джеки должен выбрать между жизнью на грани закона и новой возможностью, которая может изменить все. Все события происходят в течение одного дня, и Джеки должен быстро принимать решения, чтобы спасти свою семью и начать новую жизнь.

  "Один день в шкуре льва" - это увлекательный боевик, полный напряжения и драматических поворотов сюжета. Фильм заставит зрителя задуматься о смысле жизни и сделанных выборах, а также о том, что не всегда поздно начать все сначала.

Смотреть онлайн "Один день в шкуре льва" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Один день в шкуре льва!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!