Дети шпионов: Армагеддон
2023 , 98 мин.

Дети шпионов: Армагеддон

  • Год: 2023-09-22
  • Режиссер: Robert Rodriguez
  • Актеры: Connor Esterson, Everly Carganilla, Zachary Levi, Gina Rodriguez, Billy Magnussen, D.J. Cotrona, Joe Schilling, Solar Dena Bennett, Nicholas Ortiz, Brody Stowers, Jersey Johnston, William Ammerman, Morgan Joy Hawkins, Isaac Garza, Krystle Gutierrez, Patricia Vonne, Neal Kodinsky
  • Коллекция: Дети шпионов (Коллекция)
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,733 (15)
Рейтинг TMDB
Дети шпионов: Армагеддон
  • Режиссер:
    Robert Rodriguez
  • Актеры:
    Connor Esterson, Everly Carganilla, Zachary Levi, Gina Rodriguez, Billy Magnussen, D.J. Cotrona, Joe Schilling, Solar Dena Bennett, Nicholas Ortiz, Brody Stowers, Jersey Johnston, William Ammerman, Morgan Joy Hawkins, Isaac Garza, Krystle Gutierrez, Patricia Vonne, Neal Kodinsky
  • Мировая премьера:
    2023-09-22
  • Студии:
    Skydance, Spyglass Media Group, Double R Productions
  • Время:
    98 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Дети шпионов: Армагеддон"

  В мире, где шпионы сражаются за безопасность планеты, секретные агенты известны как непобедимые защитники. Но что произойдет, если их собственные дети окажутся втянутыми в сети интриг, шпионских тайн и внезапных опасностей? В "Дети шпионов: Армагеддон" удивительные молодые герои пройдут через невероятные испытания, чтобы спасти мир и своих собственных родителей.

  Все начинается, когда гениальный разработчик компьютерных игр создает программу, способную взломать и контролировать все технологии мира. Этот вирус обрекает планету на хаос и разрушение, и только дети величайших шпионов мира могут остановить его. Невольно втянутые в события, они обнаруживают свои скрытые способности и решают, что они также могут стать защитниками мира.

  Но они не могут справиться с этой миссией в одиночку. Собрав команду со своими собственными уникальными навыками, дети шпионов отправляются на захватывающее приключение по всему миру. Им предстоит разгадать головоломки, учиться шпионскому мастерству и разоблачать тайные заговоры, чтобы спасти своих родителей и предотвратить Армагеддон.

  В "Дети шпионов: Армагеддон" дружба, смелость и солидарность сражаются против зловещего врага, и весь мир зависит от их успешной миссии. Готовьтесь к волнующему путешествию в мир шпионов, полному взрывов, интриг и невероятных приключений. Время для детей шпионов пришло, и они готовы к бою!

  В "Дети шпионов: Армагеддон" вас ждут захватывающие сцены, динамичные бои и невероятные приключения. Этот фильм объединяет детей и взрослых вместе в погоне за спасением мира и открывает новое поколение молодых героев. Готовьтесь к встрече с будущими шпионами и смотрите, как они становятся героями!

Смотреть онлайн "Дети шпионов: Армагеддон" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Дети шпионов: Армагеддон!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!