Угроза
2023 , 105 мин.

Угроза

  • Год: 2023-09-15
  • Режиссер: Daniel Calparsoro
  • Актеры: Luis Tosar, Inma Cuesta, Nourdin Batán, Milo Taboada, Patricia Vico, Lucas Nabor, Antonio Buíl, Roberto Enríquez, Fernando Cayo, Ismail Hsaini Ammi
  • Слоган: Остановишься - умрёшь
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,9 (25)
Рейтинг TMDB
Угроза
  • Режиссер:
    Daniel Calparsoro
  • Актеры:
    Luis Tosar, Inma Cuesta, Nourdin Batán, Milo Taboada, Patricia Vico, Lucas Nabor, Antonio Buíl, Roberto Enríquez, Fernando Cayo, Ismail Hsaini Ammi
  • Мировая премьера:
    2023-09-15
  • Студии:
    Tripictures, Second Gen Pictures, Wanda Visión, TVE, TeleMadrid
  • Время:
    105 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Угроза"

  Фильм "Угроза" является захватывающим и интенсивным триллером, который демонстрирует остросюжетную историю выживания в условиях экстремальной угрозы в современном городском пространстве. Действие происходит в сердце Мадрида, где главный герой, простой таксист по имени Санти, неожиданно оказывается в центре террористического заговора.

  Сюжет разворачивается после того, как группа террористов осуществляет нападение, в результате которого Санти становится заложником единственного выжившего преступника. Этот безжалостный террорист превращает его в живую бомбу, закрепляя на теле Санти жилет, наполненный взрывчаткой. Санти вынужден идти по самым оживленным улицам Мадрида, зная, что если он остановится или попытается избавиться от жилета, жилет взорвется.

  Весь город окутан напряжением и страхом, поскольку судьба Санти и безопасность множества граждан находятся на волоске. Полиция, спецслужбы и журналисты сталкиваются с необходимостью работать вместе, чтобы предотвратить трагедию. Они используют все доступные ресурсы и технологии для того, чтобы отслеживать перемещение Санти, пытаясь при этом найти и обезвредить террориста.

  В фильме затрагиваются темы героизма, жертвенности и человеческой храбрости. Санти, обычный человек, оказывается в невероятно сложной ситуации, требующей от него не только физической выносливости, но и моральной силы. Он становится символом несгибаемости духа и способности человека противостоять самым тяжелым испытаниям.

  Фильм "Угроза" также поднимает актуальные социальные вопросы, такие как безопасность в общественных местах, роль СМИ в кризисных ситуациях и влияние терроризма на обыденную жизнь городов. Режиссер и сценаристы мастерски соединяют динамичный сюжет с глубокими эмоциональными моментами, делая фильм не просто захватывающим, но и заставляющим задуматься.

  Визуальная сторона фильма, включая кинематографию и спецэффекты, дополнительно усиливает впечатление от просмотра. Зрители ощутят напряжение каждой сцены, следя за Санти в его опасном путешествии по городу, где каждый шаг может стать последним. "Угроза" - это не просто триллер, это фильм о выживании, силе воли и человеческом единстве в лице страшной угрозы.

Смотреть онлайн "Угроза" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Угроза!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!