Территория зла
2024 , 113 мин.

Территория зла

  • Год: 2024-01-25
  • Режиссер: William Eubank
  • Актеры: Liam Hemsworth, Russell Crowe, Luke Hemsworth, Ricky Whittle, Milo Ventimiglia, Chika Ikogwe, Daniel MacPherson, Robert Rabiah, Jack Finsterer, Chris Masters Mah, Lincoln Lewis, Lachlan Engeler, Miguel Usares, Timothy Latimer, Michael Joaquin, Joey Vieira, Gunner Wright, Eric Zivic, Manix Butterfield, Jaylen Hill-Suadnyana, Anna Loren, Macca Adamson, Matt Seutin, Rhonda Hargrave, George Burgess, William Eubank, Jeanda St James, Charles Allen, Francisco Sagad, Patricia Violan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,075 (387)
Рейтинг TMDB
Территория зла
  • Режиссер:
    William Eubank
  • Актеры:
    Liam Hemsworth, Russell Crowe, Luke Hemsworth, Ricky Whittle, Milo Ventimiglia, Chika Ikogwe, Daniel MacPherson, Robert Rabiah, Jack Finsterer, Chris Masters Mah, Lincoln Lewis, Lachlan Engeler, Miguel Usares, Timothy Latimer, Michael Joaquin, Joey Vieira, Gunner Wright, Eric Zivic, Manix Butterfield, Jaylen Hill-Suadnyana, Anna Loren, Macca Adamson, Matt Seutin, Rhonda Hargrave, George Burgess, William Eubank, Jeanda St James, Charles Allen, Francisco Sagad, Patricia Violan
  • Мировая премьера:
    2024-01-25
  • Студии:
    Broken Open Pictures, Volition Media Partners, Highland Film Group, Hoodlum Entertainment, R.U. Robot Studios, Moonbow, Gosdom Entertainment, Short Porch Pictures, The Avenue Entertainment
  • Время:
    113 мин.
  • Бюджет:
    $18000000
  • Доход:
    $5423492
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Территория зла"

  "Территория зла" — это напряжённый и динамичный боевик, действие которого разворачивается на Филиппинах, где американский спецназ осуществляет секретную операцию по спасению важного заложника. В самом начале картины зрители становятся свидетелями мастерски спланированной и тайной высадки отряда спецназа, задачей которого является выполнение крайне рискованной миссии в глубине вражеской территории.

  Основную поддержку бойцам с земли предоставляют Рипер и его напарница — операторы беспилотников, осуществляющие наблюдение и прикрытие с воздуха. Однако, несмотря на кажущееся преимущество, ситуация резко меняет свой вектор, когда спецназовцы сталкиваются с неожиданно мощным и хорошо подготовленным сопротивлением противника. В результате жестоких боёв и стратегических ошибок в живых остаётся только сержант Кинни, молодой морпех, отвечающий за связь и координацию действий с оператором беспилотника Рипером.

  Для Кинни, для которого эта операция становится лишь второй боевой миссией, предстоит самое сложное испытание — в одиночку преодолеть путь через вражескую территорию к месту эвакуации. При этом Рипер становится его единственной связью с внешним миром и главной надеждой на спасение. С каждым шагом Кинни приходится преодолевать не только физические препятствия и ловушки противника, но и сталкиваться с моральными дилеммами, которые неминуемо возникают в условиях войны.

  "Территория зла" — это история о мужестве, выносливости и братстве бойцов, оставшихся лицом к лицу с жестокостью военного конфликта. Фильм погружает зрителя в атмосферу напряжённого выживания, демонстрируя не только боевые действия и тактическое мастерство, но и психологические аспекты войны. Через призму отношений между Кинни и Рипером рассматриваются темы доверия, ответственности и взаимозависимости в экстремальных условиях, делая "Территорию зла" не только захватывающим экшн-фильмом, но и глубоким размышлением о цене человеческой жизни и силе человеческого духа.

Смотреть онлайн "Территория зла" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Территория зла!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!