Вокруг света за 80 дней
2021

Вокруг света за 80 дней

  • Год: 2021-12-20
  • Актеры: David Tennant, Leonie Benesch, Ibrahim Koma, Charlie Hamblett, Sven Ruygrok, Anthony Flanagan, Walter van Dyk
Смотреть онлайн
Рейтинг:
9 (1)
Рейтинг TMDB
Вокруг света за 80 дней
  • Актеры:
    David Tennant, Leonie Benesch, Ibrahim Koma, Charlie Hamblett, Sven Ruygrok, Anthony Flanagan, Walter van Dyk
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-12-20
  • Студии:
    Slim Film+Television, Federation Entertainment, France Télévisions, RAI, Masterpiece, Be-FILMS, RTBF, Industrial Development Corporation of South Africa
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Вокруг света за 80 дней"

   Довольно эксцентричный и азартный лягушонок по имени Филеас постоянно впутывается в различные авантюры. Вот и сейчас его угораздило поспорить, что удастся совершить кругосветное путешествие за каких-то восемьдесят дней. Задумка довольно амбициозная, а на кону стоят большие деньги. Не теряя времени, главный герой пускается в путь, взяв с собой своего помощника, обезьянку по имени Паспарту. Последний не в восторге от опасной затеи, приходится идти на поводу у Филеаса.
  Незадолго до отъезда парочки, в городе происходит ограбление отделения банка. Расследованием занимается детектив Фикс, который сопоставив факты, приходит к выводу, что лягушка на самом деле затеяла всю эту авантюру с путешествием вокруг земного шара, чтобы просто покинуть место преступления. Несмотря на то, что прямых улик против Филеаса не имеется, сыщик заранее пребывает в уверенности, что последний виновен. Потому без особых раздумий представитель правоохранительных органов отправляется вслед за путешественником, надеясь разоблачить. Его вмешательство в процесс осложнит и так непростую задачу главного героя.

Смотреть онлайн "Вокруг света за 80 дней" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Вокруг света за 80 дней!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!