Царь обезьян
2023 , 92 мин.

Царь обезьян

  • Год: 2023-08-11
  • Режиссер: Anthony Stacchi
  • Актеры: Jimmy O. Yang, Bowen Yang, Jolie Hoang-Rappaport, Jo Koy, Ron Yuan, Hoon Lee, Stephanie Hsu, Andrew Pang, Andrew Kishino, Jodi Long, James Sie, BD Wong
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,7 (15)
Рейтинг TMDB
Царь обезьян
  • Режиссер:
    Anthony Stacchi
  • Актеры:
    Jimmy O. Yang, Bowen Yang, Jolie Hoang-Rappaport, Jo Koy, Ron Yuan, Hoon Lee, Stephanie Hsu, Andrew Pang, Andrew Kishino, Jodi Long, James Sie, BD Wong
  • Мировая премьера:
    2023-08-11
  • Студии:
    Pearl Studio
  • Время:
    92 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Царь обезьян"

  Главным героем мультфильма является обезьяна, обладающая невероятным даром: она рождается из волшебного камня с потенциалом стать Бессмертным - существом, обладающим вечной жизнью и невероятной силой. Но этот путь не прост, и обезьяне предстоит преодолеть множество испытаний и врагов, чтобы достичь своей цели.

  Обезьяна - интересный персонаж, не совсем обычный герой. Она высокомерна и самоуверенна, но в то же время у неё теплое сердце, и она способна проявлять сострадание и доброту. Этот контраст делает её более глубоким и многогранным персонажем. Её развитие и изменения на протяжении сюжета добавляют глубину и насыщенность мультфильму.

  В ходе своих приключений обезьяна встречает Лин, молодую девушку, с которой у неё постепенно складывается особенная дружба. Лин вносит свою долю мудрости, смелости и терпения в жизнь обезьяны. Вместе они борются с демонами и монстрами, обретают новых союзников и раскрывают секреты магического мира, познавая его глубины и опасности.

  Сюжет мультфильма развивается в захватывающем ритме, кульминацией становится сражение с королем драконов - величайшим испытанием и проверкой силы и храбрости героев. Каждый этап пути обезьяны и Лин - это возможность для них познать себя, расти как личности и доказать свою ценность в этом мире.

  "Царь обезьян" - это мультфильм, который вдохновляет, завораживает и навсегда оставляет след в сердце зрителя. Он наполнен магией, приключениями и эмоциональной глубиной, позволяя каждому найти что-то свое в этой удивительной истории о дружбе, самопознании и борьбе за свои мечты.

Смотреть онлайн "Царь обезьян" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Царь обезьян!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!