Я, Эльф
2023 , 99 мин.

Я, Эльф

  • Год: 2023-11-24
  • Режиссер: Niccolò Celaia, Antonio Usbergo
  • Актеры: Lillo Petrolo, Federico Ielapi, Anna Foglietta, Caterina Guzzanti, Claudio Santamaria, Giorgio Pasotti, Fabio Rovazzi, Francesco Liso, Cosimo Mazza, Orlando Mazza, Giulietta Rebeggiani, Vincenzo Sebastiani, Linda Zampaglione, Mattia Iasevoli, Claudio Santamaria
Смотреть онлайн
Рейтинг:
5,742 (31)
Рейтинг TMDB
Я, Эльф
  • Режиссер:
    Niccolò Celaia, Antonio Usbergo
  • Актеры:
    Lillo Petrolo, Federico Ielapi, Anna Foglietta, Caterina Guzzanti, Claudio Santamaria, Giorgio Pasotti, Fabio Rovazzi, Francesco Liso, Cosimo Mazza, Orlando Mazza, Giulietta Rebeggiani, Vincenzo Sebastiani, Linda Zampaglione, Mattia Iasevoli, Claudio Santamaria
  • Мировая премьера:
    2023-11-24
  • Студии:
    Lucky Red, Goon Films
  • Время:
    99 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Я, Эльф"

  "Я, Эльф" - это увлекательная и позитивная история, которая переносит зрителя в волшебный мир фабрики Санта-Клауса и показывает необычное приключение обычного эльфа.

  Главный герой фильма, Трип, работает эльфом на фабрике Санта-Клауса. Его обязанностью является изготовление игрушек, но он страстно увлечен созданием различных орудий. Трип предстает как творческая и необычная личность, чьи интересы выходят за рамки обыденных эльфийских задач.

  Сюжет фильма начинается с того, что Трип случайно знакомится с мальчиком из уютной горной деревушки. Их первая встреча не задалась, но вскоре им приходится объединиться, чтобы противостоять злобному бизнесмену, решившему испортить Рождество для своей выгоды. Это ставит перед ними непростой выбор: соблюсти принципы и спасти Рождество или сделать уступки и пойти на компромисс, чтобы достичь цели.

  Фильм поднимает важные вопросы о ценности Рождества и доброты, а также о том, насколько важно соблюдать свои принципы и верить в чудеса. "Я, Эльф" - это история о том, как сотрудничество, дружба и вера в добро могут преодолеть любые трудности и помочь сохранить волшебство Рождества для всех людей. Фильм наполняет сердце теплом и надеждой, показывая, что даже самый обычный эльф может стать настоящим героем.

Смотреть онлайн "Я, Эльф" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Я, Эльф!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!