Год рождения
2023 , 105 мин.

Год рождения

  • Год: 2023
  • Режиссер: Михаил Местецкий
  • Актеры: Эльдар Калимулин, Анастасия Талызина, Юра Борисов, Олег Васильков, Михаил Хуранов, Юлия Ромашина, Дмитрий Быковский-Ромашов, Роман Евдокимов, Велимир Русаков, Захар Савченко, Юлия Джулай
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Год рождения
  • Режиссер:
    Михаил Местецкий
  • Актеры:
    Эльдар Калимулин, Анастасия Талызина, Юра Борисов, Олег Васильков, Михаил Хуранов, Юлия Ромашина, Дмитрий Быковский-Ромашов, Роман Евдокимов, Велимир Русаков, Захар Савченко, Юлия Джулай
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    105 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Год рождения"

  Фильм "Год рождения" является завораживающим повествованием о мечтателе и вечном оптимисте по имени Филипп, чья жизнь переполнена дикими мечтами и утопическими проектами. Житель провинциального Металлогорска, Филипп не признает границ для своего бурлящего воображения. Его последняя увлекательная идея — провести крупнейший в мире музыкальный фестиваль прямо здесь, в его родном городе. Несмотря на всеобщее недоверие и насмешки со стороны окружающих, он твердо верит в свою мечту.

  Сюжетная линия фильма претерпевает резкий поворот, когда Филипп встречает Марину. Между ними вспыхивает страстная и всепоглощающая любовь, которая становится для героя новым источником вдохновения. С каждым днем Марина все больше втягивается в водоворот его утопического мира, одновременно пытаясь привести его к реальности. Однако для Филиппа отказаться от своих фантазий оказывается не так просто, даже когда на горизонте замаячила перспектива взрослой семейной жизни.

  В этой истории присутствует тонкая грань между реальностью и фантазией. Когда в Металлогорске начинают происходить настоящие чудеса, визуально удивительные и поэтические, город и его жители оказываются окутаны волшебством, которое кажется настолько реальным, что перестаешь верить своим глазам. Эти события заставляют зрителя задуматься, что если мир вокруг нас может быть таким же фантастическим, как и наши мечты?

  Фильм "Год рождения" — это исследование темы веры в собственные мечты и баланса между взрослением и сохранением детской непосредственности и способности мечтать. Картина задает вопрос: стоит ли отказываться от своих мечтаний в пользу взрослой жизни? Или именно мечты делают нас теми, кто мы есть?

  Основа фильма — это история любви, которая помогает героям раскрыться с новых сторон и увидеть, на что они способны ради друг друга. В то же время это история о волшебстве, которое живет в каждом из нас, и о том, как важно не терять связь с внутренним миром, несмотря на внешние обстоятельства. "Год рождения" — это вдохновляющая, теплая и глубоко человеческая картина о том, что даже в самом обыденном месте могут происходить настоящие чудеса, если сохранять веру в чудеса.

Смотреть онлайн "Год рождения" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Год рождения!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!