Побег из страны роботов
2023 , 90 мин.

Побег из страны роботов

  • Год: 2023
  • Режиссер: Линь Юнчан, Шао Хэци
  • Актеры: Чжан Вэй, Чжан Бинцзюнь, Тань Сяо, Мю Инъин
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Побег из страны роботов
  • Режиссер:
    Линь Юнчан, Шао Хэци
  • Актеры:
    Чжан Вэй, Чжан Бинцзюнь, Тань Сяо, Мю Инъин
  • Дата первого эфира сериала:
    2023
  • Время:
    90 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Побег из страны роботов"

  "Побег из страны роботов" – это захватывающий анимационный фильм, который рассказывает историю о двух озорных братьях-медведях, Бриаре и Брамбле. События фильма начинаются, когда медвежата были еще маленькими и их любящая мама таинственно исчезла, оставив их одних в глуши леса.

  Много лет спустя, Бриар и Брамбл, уже выросшие и ставшие независимыми медведями, случайно попадают на выставку "Планета Роботов". Именно здесь они встречают удивительную незнакомку, поразительно похожую на их пропавшую родительницу. Это событие ставит начало захватывающему приключению, которое переворачивает их мир с ног на голову.

  Братьям предстоит раскрывать тайну загадочного исчезновения их мамы, и этот путь полон опасностей, интриг и неожиданных открытий. На их пути встретятся коварные враги, головокружительные схватки и захватывающие приключения, которые они смогут преодолеть только с помощью своей храбрости, умения работать в команде и, конечно же, юмора.

  "Побег из страны роботов" - это мультфильм, который пригоден для просмотра всей семьей. Он показывает, что настоящая семья невероятно важна, и несмотря на все трудности и опасности, медведи Бриар и Брамбл всегда готовы сражаться за своих близких и побеждать вместе.

Смотреть онлайн "Побег из страны роботов" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Побег из страны роботов!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!