Побег с острова
2023 , 86 мин.

Побег с острова

  • Год: 2023-08-08
  • Режиссер: Bruce Wemple
  • Актеры: Chris Cimperman, Grant Schumacher, Ariella Mastroianni, Michael L. Parker, James Liddell, William Champion, Zak Corrigan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Побег с острова
  • Режиссер:
    Bruce Wemple
  • Актеры:
    Chris Cimperman, Grant Schumacher, Ariella Mastroianni, Michael L. Parker, James Liddell, William Champion, Zak Corrigan
  • Мировая премьера:
    2023-08-08
  • Студии:
    Epic Pictures Group, Traverse Terror
  • Время:
    86 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Побег с острова"

  Фильм "Побег с острова" представляет собой захватывающий научно-фантастический боевик, который сразу увлекает зрителя в мир загадок, опасностей и неожиданных поворотов. Рассказ начинается с таинственной катастрофы, произошедшей на исследовательской базе на острове Гран-Манан. В ответ на это загадочное происшествие глава корпорации нанимает команду наёмных солдат-наемников среди рабочих классов, чтобы спасти свою дочь, ученую, работающую на этой базе. Отправившись на остров, команда быстро осознает, что перед ними не только сложная миссия спасения, но и борьба за выживание в самых экстремальных условиях.

  С первых минут фильма зритель сталкивается с атмосферой загадочности и опасности, которую диктуют не только зловещие события, но и непредсказуемое поведение времени на острове. Оказавшись на месте, команда наёмников начинает раскрывать странные закономерности: остров окружен червоточиной, вызывающей сброс времени каждые три дня. Это создает дополнительный слой сложности и напряжения в сюжете, так как герои вынуждены противостоять не только чудовищам, но и бесконечной петле времени, которая заставляет их переживать одни и те же события снова и снова.

  По мере развития сюжета, зрителю становится ясно, что остров населен не только чудовищами, но и разгаданными только частично загадками о времени и пространстве. Каждое новая "перезагрузка" времени позволяет команде узнавать больше о происходящем, однако это также усугубляет их беспомощность перед высшими силами, контролирующими остров.

  Внутренние конфликты, связи между персонажами и их стремление выжить в этой борьбе на жизнь и смерть придают фильму глубину и эмоциональную напряженность. Каждый из наёмников преследует свои цели и имеет свое прошлое, что влияет на их решения и поступки в течение сюжета.

  Однако по мере раскрытия тайн острова и его хозяев, команда осознает, что смерть может оказаться самым простым исходом. Они сталкиваются с древними силами, которые контролируют временной петлей и создали чудовищных обитателей острова. Им предстоит бороться не только за свои жизни, но и за будущее всего человечества, которое оказалось на грани разрушения из-за сбоя в природных законах. В картине "Побег с острова" сочетаются элементы научной фантастики, боевика и драмы, создавая захватывающий и многогранный мир, полный загадок и угроз. 

Смотреть онлайн "Побег с острова" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Побег с острова!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!