Смертельная игра мёртвой горы
2023 , 23 мин.

Смертельная игра мёртвой горы

  • Год: 2023-04-11
  • Актеры: Yuki Sakakihara, Inori Minase, Yuma Uchida
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (8)
Рейтинг TMDB
Смертельная игра мёртвой горы
  • Актеры:
    Yuki Sakakihara, Inori Minase, Yuma Uchida
  • Дата первого эфира сериала:
    2023-04-11
  • Студии:
    GEEKTOYS, HALF H・P STUDIO, SQUARE ENIX, King Records
  • Время:
    23 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Смертельная игра мёртвой горы"

  "Смертельная игра мёртвой горы" - захватывающий аниме-сериал, который переносит зрителя в мир, где реальность сливается с магией и героическими приключениями. После финальной битвы между легендарным героем и богом-мертвецом, судьба принимает неожиданный оборот.

  Главный герой, имя которого Полька Синояма, пробуждается в современном Токио, но обнаруживает, что он уже не герой, а бог-мертвец, перевоплощенный в теле обычного юноши. Все магические существа и нежить, которые существовали в его родной реальности, исчезли, заменившись бюрократией, преступностью и необычными личностями Японии.

  Существо, которое когда-то было богом-мертвецом, теперь вынуждено справляться с вызовами, с которыми сталкиваются обычные люди в этом новом и незнакомом мире. Полька осознает, что он не только потерял свою могущественность, но и оказался в окружении, где его истинная сущность вызывает недоверие и непонимание.

  В сериале "Смертельная игра мёртвой горы" зрители будут следить за приключениями Польки, который пытается адаптироваться к новой жизни, одновременно пряча свою прошлую историю. Он сталкивается с различными ситуациями, где его способности бывшего бога-мертвеца могут быть как проклятием, так и спасением.

  Полька заводит новых друзей и сталкивается с темными силами, которые начинают проникать в его новый мир. В то же время, он ищет способ вернуться к своей истинной форме и понять, что же на самом деле произошло в тот решающий момент сражения с богом-мертвецом.

Смотреть онлайн "Смертельная игра мёртвой горы" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Смертельная игра мёртвой горы!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!