Единожды солгав
2024 , 50 мин.

Единожды солгав

  • Год: 2024-01-01
  • Актеры: Michelle Keegan, Adeel Akhtar, Richard Armitage, Joanna Lumley, Emmett Scanlan, Dino Fetscher, Thea Taylor-Morgan, Marcus Garvey, Hattie Morahan, Danya Griver, Daniel Burt
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,5 (2)
Рейтинг TMDB
Единожды солгав
  • Актеры:
    Michelle Keegan, Adeel Akhtar, Richard Armitage, Joanna Lumley, Emmett Scanlan, Dino Fetscher, Thea Taylor-Morgan, Marcus Garvey, Hattie Morahan, Danya Griver, Daniel Burt
  • Дата первого эфира сериала:
    2024-01-01
  • Студии:
    Quay Street Productions, Final Twist Productions
  • Время:
    50 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Единожды солгав"

  "Единожды солгав" - это захватывающий сериал, который рассказывает историю Майи Штерн, пытающейся смириться с жестоким убийством своего мужа, Джо. Эта драматическая история полна загадок и неожиданных поворотов, которые увлекают зрителя в глубокое исследование тем тайн, обмана и поиска правды.

  Основная линия сюжета начинается с того, что Майя устанавливает домашнюю камеру наблюдения, чтобы следить за своей маленькой дочерью. Однако к ее шоку и недоумению на записи появляется мужчина, которого она узнает. Это ее муж Джо, о котором она думала, что он мертв. Это открытие переворачивает ее мир и запускает цепь событий, которые ставят под сомнение все, что она знала о своей прошлой жизни.

  Детектив-сержант Сами Кирс, ведущий расследование убийства Джо, также оказывается втянутым в эту запутанную историю. Борясь со своими собственными секретами, он пытается распутать клубок лжи и обмана, окружающего это дело.

  Между тем, племянница и племянник Майи, Эбби и Дэниэл, также вовлечены в поиски правды, пытаясь разобраться в убийстве своей матери, произошедшем несколько месяцев назад. Со временем становится ясно, что эти два дела могут быть каким-то образом связаны. Сериал "Единожды солгав" представляет собой сложную историю, в которой переплетаются личные драмы, тайны прошлого и сложные расследования. Это история о том, как одна ложь может привести к цепи непредсказуемых и разрушительных событий.

Смотреть онлайн "Единожды солгав" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Единожды солгав!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!