Грисельда
2024

Грисельда

  • Год: 2024-01-25
  • Актеры: Sofía Vergara, Alberto Guerra, Christian Tappán, Martín Rodríguez, Juliana Aidén Martinez, Vanessa Ferlito, Alberto Ammann
  • Слоган: «Состоятельная женщина»
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,361 (208)
Рейтинг TMDB
Грисельда

Сюжет фильма "Грисельда"

  Сериал "Грисельда" представляет собой захватывающий рассказ о восхождении и падении одной из самых известных и беспощадных фигур в мире наркобизнеса – Грисельды Бланко. События разворачиваются в 1978 году, когда Грисельда, будучи женой наркоторговца, вынуждена бежать из своего родного города Медельин, Колумбия, в Майами, США, вместе с тремя сыновьями. С началом новой жизни в США, Грисельда сталкивается с реальностью, когда ей необходимо обеспечить свою семью, находясь в чужой стране без средств к существованию.

  Спустя некоторое время, Грисельда пытается продать килограмм кокаина, привезенного из Колумбии, и это становится точкой отсчета ее карьеры в наркобизнесе. Несмотря на первоначальное презрение и недоверие со стороны местных дилеров, она не только успешно продает первую партию наркотиков, но и принимает амбициозное решение создать собственную сеть поставок и продажи кокаина. Грисельда нацеливается на доселе неразработанный рынок – белых обеспеченных людей, что в конечном итоге приводит к огромному успеху и делает ее одной из ключевых фигур в наркоторговле Майами.

  Сериал детально исследует жизнь Грисельды Бланко, показывая ее не только как безжалостную "крёстную мать кокаина", но и как мать, сталкивающуюся с трудностями воспитания детей в таких сложных обстоятельствах. Зрители увидят, как Грисельда преодолевает бесчисленные препятствия на своем пути, включая предательство, жадность и насилие, которые являются неотъемлемой частью ее жизни.

  "Грисельда" – это не просто криминальная драма. Это глубокий психологический портрет женщины, чья жажда власти и выживания привела к созданию одной из самых могущественных и опасных преступных империй в истории. Сериал исследует моральные дилеммы, с которыми сталкиваются персонажи, и показывает, как тонкая грань между добром и злом может быть стерта в погоне за мечтой Американской мечты.

Смотреть онлайн "Грисельда" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Грисельда!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!