Коп из прошлого
2020 , 16 x 45 мин.

Коп из прошлого

  • Год: 2020
  • Режиссер: Виталий Ващенко
  • Актеры: Артур Логай, Дарья Трегубова, Ольга Гришина, Сергей Деревянко, Михаил Кришталь, Татьяна Злова
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Коп из прошлого
  • Режиссер:
    Виталий Ващенко
  • Актеры:
    Артур Логай, Дарья Трегубова, Ольга Гришина, Сергей Деревянко, Михаил Кришталь, Татьяна Злова
  • Мировая премьера:
    2020
  • Время:
    16 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Коп из прошлого"

  "Коп из прошлого" - это драматический телесериал о жизни Олега Долина, преданного семьянина и правоохранителя, который работает в сложное время лихих девяностых. Окружающий мир полон преступности и беззакония, но Олег остается верным своим принципам и неподкупным.

  Судьба нещадно обходится с главным героем: во время задержания опасного преступника Олег получает тяжелую травму головы и попадает в кому, которая продлится целых тридцать лет. Пробуждаясь, он обнаруживает, что его жизнь кардинально изменилась: жена нашла себе другого мужчину и перестроила свою жизнь, дочь выросла и не узнает его, а служба в полиции также изменилась до неузнаваемости.

  Теперь Олегу предстоит смело встретить новую реальность и принять те изменения, которые принесло время. Ему придется бороться за свое место в жизни, восстановить отношения с дочерью и приспособиться к новым условиям работы в полиции.

  "Коп из прошлого" - это история о силе духа, верности своим идеалам и способности преодолеть любые трудности ради близких и своего призвания. Телесериал затрагивает вопросы семейных отношений, долга перед обществом и личной судьбы в контексте социальных изменений.

Смотреть онлайн "Коп из прошлого" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Коп из прошлого!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!