Большая вода
2023 , 16 x 45 мин.

Большая вода

  • Год: 2023
  • Режиссер: Леонид Пляскин
  • Актеры: Максим Емельянов, Анастасия Крылова, Александр Красовский, Сергей Перегудов, Сергей Яценюк, Яков Шамшин, Ирина Баринова, Андрей Иванов, Сергей Бескакотов
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Большая вода
  • Режиссер:
    Леонид Пляскин
  • Актеры:
    Максим Емельянов, Анастасия Крылова, Александр Красовский, Сергей Перегудов, Сергей Яценюк, Яков Шамшин, Ирина Баринова, Андрей Иванов, Сергей Бескакотов
  • Мировая премьера:
    2023
  • Время:
    16 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Большая вода"

  В таинственном таёжном городке, где царит коррумпированная система, управляемая невидимым хозяином, каждый день жители сталкиваются с насилием и несправедливостью. Все дела местного авторитета строятся на нелегальной добыче золота, а его влияние проникает в каждый уголок общества.

  Однако, среди всех этих людей, приспособившихся к непростым условиям жизни, находится Егор – человек, не готовый жертвовать своими принципами и честью ради выживания. Не соглашаясь с существующим порядком и жаждущий жить по совести, он противостоит могущественному хозяину и его системе.

  В ходе сериала зрители увидят невероятные приключения и испытания, которые пройдет Егор, чтобы добиться справедливости и раскрыть тайны городка. При этом его сила духа и упорство заставят сомневаться в давно установленных правилах даже самых верных слуг невидимого хозяина.

  "Большая вода" – это история о борьбе с тиранией, верности принципам и силе человеческого духа, готового противостоять всему ради истины и справедливости.

Смотреть онлайн "Большая вода" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Большая вода!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!