Замаячный
2023

Замаячный

  • Год: 2023-08-01
  • Актеры: Aleksey Bardukov, Tatyana Cherdyntseva, Kirill Zhandarov, Dmitriy Podnozov, Aleksandr Sayutalin, Yekaterina Shumakova, Olga Onishchenko, Gennadiy Alimpiev, Aleksandr Shpynyov, Arkadiy Koval
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6 (1)
Рейтинг TMDB
Замаячный

Сюжет фильма "Замаячный"

  Сериал "Замаячный" погружает зрителя в мрачную историю двух главных героев - следователя Екатерины Мазуровой и оперативника Сергея Полякова. Их жизни навсегда изменились после трагических событий в юности, произошедших в родном поселке Замаячный, который вскоре получил прозвище "Яма". В центре сюжета - маньяк, появившийся в 1990 году и унесший жизни нескольких девушек, включая Валю - сестру Кати и невесту Сергея. Мистическое прекращение убийств на одиннадцать лет оставило раны в душах главных героев: Сергей жаждал мести, а Катя, чтобы сохранить рассудок, старалась забыть о тех страшных событиях.

  Однако, возвращение маньяка спустя годы заставляет Катю и Сергея снова встретиться. Они должны раз и навсегда разобраться с прошлым, которое, как оказывается, так и не отпустило их. В сериале искусно переплетаются темы прошлого и настоящего, психологии преступления и человеческих эмоций. Зрителей ждет погружение в атмосферу напряжения, детектива и поиска правды, где каждый персонаж раскрывает свои демоны и стремится найти свою дорогу к искуплению или возмездию. "Замаячный" - это не просто криминальный сериал, это история о том, как прошлое оставляет неизгладимый след в жизни человека, заставляя его вновь и вновь возвращаться к неразгаданным тайнам и незажившим ранам.

Смотреть онлайн "Замаячный" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Замаячный!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!