Локи
2021 , 52 мин.

Локи

  • Год: 2021-06-09
  • Актеры: Tom Hiddleston, Sophia Di Martino, Wunmi Mosaku, Eugene Cordero, Rafael Casal, Ke Huy Quan, Owen Wilson, Gugu Mbatha-Raw, Tara Strong
  • Слоган: Время Локи пришло.
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,16 (10152)
Рейтинг TMDB
Локи
  • Актеры:
    Tom Hiddleston, Sophia Di Martino, Wunmi Mosaku, Eugene Cordero, Rafael Casal, Ke Huy Quan, Owen Wilson, Gugu Mbatha-Raw, Tara Strong
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-06-09
  • Студии:
    Marvel Studios, Kevin Feige Productions
  • Время:
    52 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Локи"

  Возвращение Локи, хитреца и обманщика вселенной Марвел, в новом втором сезоне сериала "Локи" ставит перед зрителями еще более захватывающие и загадочные головоломки. После эпических событий "Последних Мстителей" судьба Локи казалась закрытой главой, но оказывается, что его история только начинается.

  Локи переносится во времени и сталкивается с невероятной способностью влиять на ход истории. В его руках - могущественный камень бесконечности, Тессеракт, и с помощью него он создает альтернативную версию самого себя, женского облика, Сильвию.

  Однако такие изменения не остаются без последствий. Загадочная организация "Управление временными изменениями" (УВИ) начинает масштабную охоту за Локи, считая его угрозой для временных линий и стабильности вселенной. Локи оказывается под арестом, и перед ним стоит выбор: сотрудничать с УВИ и вернуть Сильвию, или подвергнуться временной коррекции.

  Сцену занимает агент УВИ Мобиус, чей ироничный стиль и нестандартные методы делают его ключевой фигурой. Мобиус предлагает Локи сделку: помочь УВИ поймать Сильвию, и взамен он получит свою свободу.

  Но когда Сильвия приходит к Локи и предлагает ему совместно бороться с УВИ, он соглашается. Теперь два Локи, с разными мотивами и способностями, объединяются, чтобы разгадать грядущие загадки времени и судьбы, играя своей уникальной магией во времени.

  "Локи" обещает показать зрителям захватывающее путешествие через временные линии и множество альтернативных реальностей, где каждое решение имеет потенциал изменить ход вселенной и разгадать тайны времени и судьбы. Этот сериал - смесь интриги, магии и философских вопросов, которые заставят задуматься о природе времени и важности судьбы.

Смотреть онлайн "Локи" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Локи!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!