Ненормальный
2024 , 100 мин.

Ненормальный

  • Год: 2024-03-28
  • Режиссер: Ilya Malanin
  • Актеры: Aleksandr Yatsenko, Natalya Kudryashova, Elisey Svezhentsev, Illarion Marov, Xu Shiyue, Nadezhda Markina, Denis Davydov, Dmitry Zhirov
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Ненормальный
  • Режиссер:
    Ilya Malanin
  • Актеры:
    Aleksandr Yatsenko, Natalya Kudryashova, Elisey Svezhentsev, Illarion Marov, Xu Shiyue, Nadezhda Markina, Denis Davydov, Dmitry Zhirov
  • Мировая премьера:
    2024-03-28
  • Студии:
    Kinoslovo, Central Partnership, Cinema Foundation of Russia
  • Время:
    100 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Ненормальный"

  Фильм "Ненормальный" – это трогательная и вдохновляющая история о преодолении, самоотдаче и вере в чудеса. Главный герой, восьмилетний Коля, сталкивается с серьезными жизненными испытаниями из-за врожденной болезни, которая мешает ему жить полноценной жизнью. Окружающий мир воспринимает его как "не такого", и даже его мать, Татьяна, потеряла надежду на то, что состояние сына может улучшиться.

  Все меняется с появлением Юрия, нового знакомого Татьяны, который не только верит в возможности Коли, но и готов на деле доказать, что у мальчика есть шанс на "нормальную" жизнь. Юрий вводит Колю в мир своей уникальной системы гимнастики, цель которой – помочь мальчику обрести физическую силу и уверенность в себе. Но самым неожиданным открытием становится обнаружение у Коли невероятного музыкального таланта.

  Под руководством Юрия и с поддержкой матери, Коля начинает учиться игре на фортепиано, и эта практика становится не просто новым этапом в его реабилитации, но и источником искренней радости и самовыражения для мальчика. Музыка пробуждает в нем силы, о существовании которых он и не подозревал, и помогает обрести веру в себя.

  Сюжет достигает кульминации, когда Коля готовится предстать перед мировой аудиторией на престижном конкурсе пианистов в Китае. Это событие становится не только испытанием его навыков, но и веры в себя, возможностью доказать, что нет предела человеческому духу и таланту. На этом пути Коля встречает первую любовь, сталкивается с невиданными препятствиями, но каждый новый вызов делает его только сильнее.

  "Ненормальный" – это глубоко эмоциональный фильм, который заставляет переосмыслить значения слов "нормальность" и "возможности". Через призму жизни маленького мальчика и его близких, зрители становятся свидетелями мощной истории о целительной силе музыки, непоколебимой отцовской любви и несгибаемой воле к жизни. Фильм напоминает о важности поддержки, веры в себя и никогда не угасающей надежде на лучшее.

Смотреть онлайн "Ненормальный" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Ненормальный!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!