Сильвер и книга снов
2023 , 92 мин.

Сильвер и книга снов

  • Год: 2023-11-06
  • Режиссер: Helena Hufnagel
  • Актеры: Jana McKinnon, Chaneil Kular, Nicolette Krebitz, Rhys Mannion, Josephine Blazier, Théo Augier, Samirah Breuer, Riva Krymalowski, Efeosa Afolabi, Rory Nolan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
6,288 (33)
Рейтинг TMDB
Сильвер и книга снов
  • Режиссер:
    Helena Hufnagel
  • Актеры:
    Jana McKinnon, Chaneil Kular, Nicolette Krebitz, Rhys Mannion, Josephine Blazier, Théo Augier, Samirah Breuer, Riva Krymalowski, Efeosa Afolabi, Rory Nolan
  • Мировая премьера:
    2023-11-06
  • Студии:
    Constantin Film, Metropolitan Films International, Amazon Studios
  • Время:
    92 мин.
  • Бюджет:
    $0
  • Доход:
    $0
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Сильвер и книга снов"

  Фильм "Сильвер и книга снов" - это захватывающее фэнтезийное приключение, сюжет которого разворачивается вокруг Лив, девушки, переехавшей в многоликий и загадочный Лондон. Её жизнь кардинально меняется, когда она встречает таинственную группу мальчиков, обладающих уникальным даром: они могут путешествовать в мир снов. Эти парни втягивают Лив в удивительное и опасное приключение, где границы между реальностью и фантазией стираются.

  В фильме Лив и её новые друзья - странники снов - погружаются в экспедиции по лабиринтам сновидений, исследуя их бескрайние возможности и тайны. Однако их погоня за величайшей мечтой приводит к решению провести ритуал, результатом которого должна стать реализация их самого заветного желания. Но цена этого ритуала оказывается невероятно высокой, и она включает в себя тяжелую жертву.

  С каждым шагом в мире снов герои сталкиваются с различными испытаниями и опасностями, которые заставляют их переосмыслить свои ценности и желания. "Сильвер и книга снов" представляет собой метафору о жизненных выборах, о том, как далеко мы готовы зайти ради исполнения своих мечтаний, и какие последствия могут иметь наши решения.

  Фильм отличается богатой визуальной палитрой и мастерской игрой актеров, создавая уникальную атмосферу магии и реальности. Он предлагает зрителям не только захватывающее развлечение, но и заставляет задуматься о глубоких аспектах человеческой натуры и психологии. "Сильвер и книга снов" - это не просто фильм, это путешествие в мир, где каждый шаг может привести к неожиданным открытиям.

Смотреть онлайн "Сильвер и книга снов" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Сильвер и книга снов!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!