Мой ласковый враг
2023 , 4 x 45 мин.

Мой ласковый враг

  • Год: 2023-09-06
  • Режиссер: Екатерина Двигубская
  • Актеры: Кристина Казинская, Виктор Михайлов, Евгения Вайс, Кирилл Новышев, Никита Панов, Юрий Лопарёв, Виктор Пипа
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Мой ласковый враг
  • Режиссер:
    Екатерина Двигубская
  • Актеры:
    Кристина Казинская, Виктор Михайлов, Евгения Вайс, Кирилл Новышев, Никита Панов, Юрий Лопарёв, Виктор Пипа
  • Мировая премьера:
    2023-09-06
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Мой ласковый враг"

  Вы, вероятно, слышали, что жизнь может измениться в одно мгновение. Это произошло со мной. Меня зовут Анастасия, я историк по образованию и работаю гидом в Великом Новгороде. Мой молодой человек, жених по имени Женя, предложил мне руку и сердце. Мы уже планировали переехать в Санкт-Петербург, где Жене обещали работу. Но трагедия изменила все наши планы.
  Родители погибли в автокатастрофе, и свадьбу пришлось отложить. Женя помог организовать похороны и уехал в Санкт-Петербург, опасаясь потерять работу. Я осталась вместе с младшим братом и семейным бизнесом - небольшим мини-отелем на краю леса. Я не знала, как управлять отелем, и каждый день стал для меня испытанием.
  Моя жизнь превратилась в непрерывный цикл однообразия. Каждый день я вставала рано утром, готовила завтрак для гостей, убирала номера, принимала заказы, занималась бухгалтерией и маркетингом. Все это занимало все мое время, и я не могла найти минутку на отдых.
Меня беспокоили постоянные проблемы с техникой, недовольные гости и конкуренция с другими отелями. Я чувствовала себя одинокой и беспомощной. Я не знала, как привлечь больше клиентов и улучшить услуги. Мне казалось, что я никогда не справлюсь со всем этим.
  Однажды я решила взять выходной и прогуляться по лесу. Я нашла укромное место и села на траву. Я задумалась о своей жизни и поняла, что никогда не была так близка к природе. Я ощутила силу и энергию, которая окружает нас всюду. Я поняла, что моя жизнь не должна быть такой однообразной и что я могу изменить все, что мне не нравится.
  Я начала изучать новые способы управления отелем и нашла много полезной информации в интернете. Я нашла новых партнеров и начала предлагать своим гостям дополнительные услуги, такие как экскурсии по лесу и вечерние посиделки у костра. Мои гости стали довольными и рекомендовали мой отель своим друзьям.

Смотреть онлайн "Мой ласковый враг" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Мой ласковый враг!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!