Скоро будет счастье
2023 , 8 x 45 мин.

Скоро будет счастье

  • Год: 2023-07-13
  • Режиссер: Дмитрий Сорокин
  • Актеры: Марина Митрофанова, Артём Карасёв, Татьяна Пилецкая, Анастасия Клименко, Виталий Олечкин, Виктор Шуралев, Елена Лопаткина, Михаил Новиков, Наталья Ткаченко
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Скоро будет счастье
  • Режиссер:
    Дмитрий Сорокин
  • Актеры:
    Марина Митрофанова, Артём Карасёв, Татьяна Пилецкая, Анастасия Клименко, Виталий Олечкин, Виктор Шуралев, Елена Лопаткина, Михаил Новиков, Наталья Ткаченко
  • Мировая премьера:
    2023-07-13
  • Время:
    8 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Скоро будет счастье"

  Сериал "Скоро будет счастье" рассказывает историю главной героини, Наташи Яковлевой, скромной и незаметной молодой женщины, известной своими коллегам как "серая мышка". В своей личной жизни она сталкивается с разочарованиями, так как ей не удается найти порядочного мужчину, с которым она хотела бы построить отношения. Ее мать, Нина, волнуется за будущее дочери и ее одиночество. Однако, когда у Нины происходит сердечный приступ, Наташа осознает, что несчастливая ситуация в ее жизни глубоко расстраивает мать.

  Чтобы успокоить ее и обеспечить себе спокойствие, Наташа обещает матери, что скоро познакомит ее с молодым человеком. Однако у главной героини нет никого, кто мог бы занять это место. Она осознает, что ей необходимо что-то придумать в кратчайшие сроки, чтобы выполнить обещание. Она не может больше рисковать здоровьем своей матери. В этот момент Илона, ее коллега по работе, предлагает свою помощь. Она помогает Наташе изменить свой образ и стать более женственной и привлекательной. Илона ведет ее на тренинги, в рестораны и учит, как привлекать внимание противоположного пола.

  Для скромной Наташи это новый и непривычный опыт. Она испытывает неудобство и неловкость из-за всех преображений, перемен и притворства, которые ей приходится совершать. Она не может полностью расслабиться и осознает, что настоящее счастье она, возможно, никогда не найдет. Однако она не подозревает, что Илона помогает ей не по искренней доброте, а преследует свои собственные цели.

  Что же ожидает Наташу в будущем? Сможет ли она сдержать обещание, данное матери? Сериал "Скоро будет счастье" позволяет нам погрузиться в ее жизнь, следить за ее превращением и развитием, а также узнать, какие трудности и приключения ждут ее на пути к настоящему счастью.

Смотреть онлайн "Скоро будет счастье" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Скоро будет счастье!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!