Уборщица
2022

Уборщица

  • Год: 2022-01-03
  • Актеры: Élodie Yung, Vincent Piazza, Ginger Gonzaga, Erik Valdez
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Уборщица

Сюжет фильма "Уборщица"

  Трудолюбивая женщина работает без отдыха на нескольких работах, чтобы обеспечить свою семью. Внешне может показаться, что ей стыдно жаловаться, ведь она трудится в доме известных богачей, владеющих прибыльным бизнесом, и имеет неплохие деньги. Но работа, которую ей приходится выполнять, довольно тяжелая, и требует большого количества внимания и времени. Требовательные работодатели, ненормированный рабочий график и распущенный образ жизни обитателей дома с постоянными вечеринками не дают возможности отдохнуть и проводить достаточно времени с семьей.
  Ситуация усугубляется тем, что ее сын очень болен, ему требуется операция за границей, реабилитация и организация переезда. Сроки очень маленькие, помощи ждать не приходится, а банк отказал в кредите в последний момент. Любящая мать - очень добрая, старательная, неспособная на предательство, воровство и обман. Но жизненные обстоятельства сыграют с ней злую шутку. Оказавшись на месте убийства на территории усадьбы, где Роза работает, перед страхом смерти ей пришлось стать его соучастницей, взвалив на себя ответственность за уборку после преступления и за молчание о содеянном. Вскоре ей предложат убирать улики, оставляемые жителями дома, на постоянной основе за большие деньги. И она не сможет отказаться, потому что о сыне и старой маме некому больше позаботиться.

Смотреть онлайн "Уборщица" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Уборщица!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!