Хрустальный
2021 , 10 x 45 мин.

Хрустальный

  • Год: 2021-04-20
  • Режиссер: Dushan Gligorov
  • Актеры: Anton Vasilyev, Nikolay Shrayber, Ekaterina Olkina, Karina Razumovskaya, Darya Ekamasova, Sergey Gilev, Vladimir Vinogradov, Andrey Kurnosov, Igor Ogurtsov
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8,8 (4)
Рейтинг TMDB
Хрустальный
  • Режиссер:
    Dushan Gligorov
  • Актеры:
    Anton Vasilyev, Nikolay Shrayber, Ekaterina Olkina, Karina Razumovskaya, Darya Ekamasova, Sergey Gilev, Vladimir Vinogradov, Andrey Kurnosov, Igor Ogurtsov
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-04-20
  • Студии:
    MTS Media
  • Время:
    10 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Хрустальный"

  Главный герой – Сергей Смирнов, что считается одним из лучших сотрудников по поиску маньяков. Он действительно много лет занимается исключительно выслеживанием таких опасных личностей, что причиняют вред обычным людям. Особенно страдают дети, которых чаще всего похищают, насилуют, а после убивают. Как раз одно такое дело, где фигурируют маньяк и пропажа огромного количества детей, и попадает в «руки» главному герою. Ведь ему звонит губернатор области, который сообщает неприятные известия: в городе Хрустальном объявился маньяк, что похищает подростков и его не может поймать местная полиция. И есть ещё одна особенность.

  Дело в том, что тут Сергей вырос, однако по определённым причинам, что произошли с ним в юности, он уехал жить в Москву. Много лет главный герой не возвращался сюда, и старался создать себе комфортную жизнь в столице. Вот только теперь предстоит всё же встретить старых знакомых, а также помочь местной полиции найти маньяка. И Смирнов принимается за дело, так как понимает: на кону множество жизней. А потому личная неприязнь и плохие воспоминания нужно оставить в стороне, и, кроме того, пора взглянуть собственному страху в глаза, что сделает главного героя только сильнее. 

Смотреть онлайн "Хрустальный" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Хрустальный!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!