Всё как у людей
2021 , 4 x 45 мин.

Всё как у людей

  • Год: 2021-10-02
  • Режиссер: Кирилл Седухин
  • Актеры: Ольга Ломоносова, Дмитрий Ульянов, Ирина Розанова, Надежда Азоркина, Михаил Евланов, Дмитрий Орлов, Анатолий Горячев, Анатолий Котенёв, Сергей Плотников (II), Павел Юдин, Андрей Петелько, Максим Митяшин, Роман Ладнев, Андрей Стоянов, Валерий Скорокосов, Лариса Домаскина, Тарас Кузьмин, Дмитрий Овчинников
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Всё как у людей
  • Режиссер:
    Кирилл Седухин
  • Актеры:
    Ольга Ломоносова, Дмитрий Ульянов, Ирина Розанова, Надежда Азоркина, Михаил Евланов, Дмитрий Орлов, Анатолий Горячев, Анатолий Котенёв, Сергей Плотников (II), Павел Юдин, Андрей Петелько, Максим Митяшин, Роман Ладнев, Андрей Стоянов, Валерий Скорокосов, Лариса Домаскина, Тарас Кузьмин, Дмитрий Овчинников
  • Мировая премьера:
    2021-10-02
  • Время:
    4 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Всё как у людей"

   История о старшем следователе Следственного комитета Кира Ардова, которая внезапно приезжает из Москвы в небольшой провинциальный город. Там она должна расследовать убийство местного бизнесмена, который погиб при довольно загадочных обстоятельствах. Только Кира со своим опытом и навыками может отыскать преступника, потому начальство посылает её в совершенно незнакомый город, где она должна найти убийцу и раскрыть запутанное дело.
  Кира отправляется в провинциальный населённый пункт, где её воспринимают в штыки. Особенно новый напарник – Олег Вебер. Во-первых, Киру назначили на место его товарища, который теперь ушёл из органов. Во-вторых, гостья из Москвы слишком требовательная к себе, и к таким попросту не привык Олег. И всё же им предстоит пройти через многое, ведь вскоре выяснится, что бизнесмен не покончил с собой, как официально считала полиция, а на самом деле есть человек, что его убил. И только Кира способна найти и вычислить этого преступника. 

Смотреть онлайн "Всё как у людей" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Всё как у людей!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!