Некрасивая подружка. Шоколадное убийство
2021 , 2 x 45 мин.

Некрасивая подружка. Шоколадное убийство

  • Год: 2021-12-09
  • Режиссер: Владимир Янковский
  • Актеры: Елена Муравьёва, Николай Иванов (II), Светлана Тимофеева-Летуновская, Юлия Юрченко, Филипп Азаров, Майя Вознесенская, Виталий Сазонов, Татьяна Селивёрстова, Владимир Прудников, Ольга Редина, Мила Ожегова, Елена Соколова, Ирина Шуркина, Анна Сорокина
Смотреть онлайн
Рейтинг:
Некрасивая подружка. Шоколадное убийство
  • Режиссер:
    Владимир Янковский
  • Актеры:
    Елена Муравьёва, Николай Иванов (II), Светлана Тимофеева-Летуновская, Юлия Юрченко, Филипп Азаров, Майя Вознесенская, Виталий Сазонов, Татьяна Селивёрстова, Владимир Прудников, Ольга Редина, Мила Ожегова, Елена Соколова, Ирина Шуркина, Анна Сорокина
  • Мировая премьера:
    2021-12-09
  • Время:
    2 x 45 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Некрасивая подружка. Шоколадное убийство"

   Продолжение истории о Тони Остапчук, которая вскоре выходит замуж, и хочет полностью завершить карьеру. Начальство не особо радо этому, но так как главная героиня решила стать домохозяйкой, ей не запретишь. Однако Тоня не собирается уходить, пока не раскроет своё «последнее дело». Заключается же оно в том, что в городе убита заведующая приёмным отделением. Женщина до этого не имела врагов и вела вполне скромный образ жизни.
  Умерла же она от отравленной плитки шоколада, которую купила в местном магазине. Теперь Тоне нужно проверить не только сам магазин и шоколадку, но и другие версии. Практически догадок много, однако верна только одна. И потому главная героиня хочет раскрыть это дело, чтобы уйти на «пенсию» с действительно поднятой головой, доказав остальным что она отличный следователь. Правда на это уйдет много времени, а также усилий, но Тоня готова к любым ситуациям и событиям в своей жизни, даже если они станут решающими для её дальнейшего будущего и семейной жизни. 

Смотреть онлайн "Некрасивая подружка. Шоколадное убийство" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Некрасивая подружка. Шоколадное убийство!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!