Открытие ведьм
2018 , 43 мин.

Открытие ведьм

  • Год: 2018-09-14
  • Актеры: Matthew Goode, Teresa Palmer, Edward Bluemel, Malin Buska, Owen Teale, Alex Kingston, Jacob Ifan
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (336)
Рейтинг TMDB
Открытие ведьм
  • Актеры:
    Matthew Goode, Teresa Palmer, Edward Bluemel, Malin Buska, Owen Teale, Alex Kingston, Jacob Ifan
  • Дата первого эфира сериала:
    2018-09-14
  • Студии:
    Bad Wolf, Sky Productions
  • Время:
    43 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Открытие ведьм"

   Диана Бишоп, молодой специалист уединяется часто в библиотеке Оксфорда изучая исторические материалы. Просматривая старинные издания, он находит древнюю загадочную рукопись с разными магическими письменами. События в дальнейшем начинаю разворачиваться странным образом, на что повлияло непосредственно нахождение заколдованного источника информации. Так Диана привлекла к себе запредельный мир и начала чувствовать, что в ней тоже происходят изменения и зарождаются невероятные способности. Она делает вывод, что эта книга даст знания об удивительных существах, и её необходимо беречь и усиленно охранять.
  Мэтью несколько раз делает попытки прервать отношения с возлюбленной, но это плохо получается. Его мать и друзья выражают недовольство, так как древние традиции запрещают смешивать виды между собой. В это же время на них ополчаются представители двух кланов – ведьмы и вампиры. Объединившись для сохранения безопасности древнего манускрипта, парочка поднимает против себя целый магический мир, устраивая фантастическое шоу об оккультизме, но не теряет любовь.

Смотреть онлайн "Открытие ведьм" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Открытие ведьм!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!