Долгий разговор
2021 , 46 мин.

Долгий разговор

  • Год: 2021-10-25
  • Режиссер: Lee Haven Jones
  • Актеры: Ben Aldridge, Iona Anderson, Grant Crookes, Siobhán Cullen, Dylan Edwards, Aoife Hinds, Luke Ireland, Pearl Mackie, Steve Walsh, John-Paul Macleod, Declan Bennett
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7 (3)
Рейтинг TMDB
Долгий разговор
  • Режиссер:
    Lee Haven Jones
  • Актеры:
    Ben Aldridge, Iona Anderson, Grant Crookes, Siobhán Cullen, Dylan Edwards, Aoife Hinds, Luke Ireland, Pearl Mackie, Steve Walsh, John-Paul Macleod, Declan Bennett
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-10-25
  • Студии:
    Silverprint Pictures
  • Время:
    46 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Долгий разговор"

   Детектив Мэтью Венне возвращается к себе на родину, узнав о смерти отца. Члены семьи давно отвергли странного парня, не вписывающегося в их фанатичную религиозную семью по причине его нетрадиционной ориентации, а отец сильно переживал из-за такого позора. Отвергнутый сын, спустя 20 лет, приезжает проститься, но ему приходится стоять в стороне, не имея возможности подойти к усопшему родственнику. 
  Город в Северном Девоне населяет много верующих, знакомых друг другу по богослужениям в местной церкви, но это не спасает его от жестоких преступлений. Убийца и жертва могут видеться на молебнах с большой вероятностью. Интригующее убийство парня с татуировкой морской птицы расследует Венне сразу после похорон, о чём сообщает ему местная инспектор Джен. Расспросив жителей, следователь выясняет, что несколько лет назад погибший задавил ребёнка, находясь в нетрезвом виде. Предполагается, что смертельные ножевые ранения нанесены ему из-за мести. Есть у опытного детектива и другие, более сложные версии гибели мужчины, устроившегося недавно поваром и волонтёром. Приходится вести неприятные беседы с множеством подозреваемых жителей, разбирать противоречивые мотивы, собирать улики вместо обзора великолепных пейзажей, напоминающих детство. 

Смотреть онлайн "Долгий разговор" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Долгий разговор!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!