Добро пожаловать в Утмарк
2021 , 43 мин.

Добро пожаловать в Утмарк

  • Год: 2021-04-18
  • Режиссер: Dagur Kári
  • Актеры: Rozafa Celaj, May-Linda Kosumovic, Marie Blokhus, Alma Günther, Stig Henrik Hoff, Tobias Santelmann, Niklas Gundersen
Смотреть онлайн
Рейтинг:
8 (5)
Рейтинг TMDB
Добро пожаловать в Утмарк
  • Режиссер:
    Dagur Kári
  • Актеры:
    Rozafa Celaj, May-Linda Kosumovic, Marie Blokhus, Alma Günther, Stig Henrik Hoff, Tobias Santelmann, Niklas Gundersen
  • Дата первого эфира сериала:
    2021-04-18
  • Студии:
    HBO Europe
  • Время:
    43 мин.
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Добро пожаловать в Утмарк"

  Сериал "Добро пожаловать в Утмарк" - это захватывающая драмеди, которая переносит зрителей в уникальный мир далекого вымышленного норвежского города Утмарк. Этот город, окруженный живописными болотистыми пейзажами, является театральной сценой для своих немногочисленных жителей, каждый из которых скрывает свои секреты, сексуальные фантазии и проблемы, но при этом стремится найти свое место в этом укромном уголке на севере и принять себя такими, какие они есть.

  В Утмарке все знают друг друга, и жизнь здесь кажется спокойной и уютной. Однако, для иностранцев этот город оказывается недружелюбным местом. Когда оптимистичная новая учительница переезжает в Утмарк, она надеется начать заново и начать новую главу в своей жизни. Однако вскоре она понимает, что единственным зрелым человеком в этом городе оказывается 12-летняя девочка.

  Сериал исследует тему адаптации к новой среде, разнообразие человеческих отношений и стремление найти свое место в жизни. Он также поднимает вопросы о принятии себя и других, о том, как человек может меняться в новых условиях, и какие секреты скрываются за каждым человеком. "Добро пожаловать в Утмарк" - это увлекательное путешествие в мир, где смешиваются комедия и драма, а живописные пейзажи Норвегии создают уникальную атмосферу для истории о поиске себя и своего места в этом мире.

Смотреть онлайн "Добро пожаловать в Утмарк" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Добро пожаловать в Утмарк!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!