БУМЕРанг
2021

БУМЕРанг

  • Год: 2021-12-02
  • Режиссер: Пётр Буслов
  • Актеры: Дмитрий Нагиев, Тимофей Трибунцев, Владимир Сычёв, Елена Север, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Максим Виторган, Андрей Хабаров, Анна Уколова, Артём Бобцов, Константин Мурзенко, Клим Шипенко, Павел Ворожцов, Роман Попов, Борис Зверев, Антон Лапенко, Максим Коновалов, Семён Слепаков, Денис Лебедев, Артём Борзовский, Роман Борзовский, Валерия Астапова, Галина Польских
Смотреть онлайн
Рейтинг:
БУМЕРанг
  • Режиссер:
    Пётр Буслов
  • Актеры:
    Дмитрий Нагиев, Тимофей Трибунцев, Владимир Сычёв, Елена Север, Роман Мадянов, Светлана Устинова, Максим Виторган, Андрей Хабаров, Анна Уколова, Артём Бобцов, Константин Мурзенко, Клим Шипенко, Павел Ворожцов, Роман Попов, Борис Зверев, Антон Лапенко, Максим Коновалов, Семён Слепаков, Денис Лебедев, Артём Борзовский, Роман Борзовский, Валерия Астапова, Галина Польских
  • Мировая премьера:
    2021-12-02
Популярные фильмы

Сюжет фильма "БУМЕРанг"

  Главный герой – мужчина по имени Петрович. В прошлом талантливый художник, теперь же сводит концы с концами. И вот, решив, что для него хватит такой жизни, мужчина решает взобраться на огромную высотку в Москве, после чего планирует оттуда спрыгнуть. Это позволит покончить с собой и пожелать себе «другую жизнь». Только вот судьба так не думает, а именно решает подкинуть ему возможность всё изменить. Ведь в полёте главный герой приземляется не на асфальт, а на крышу нового мерседеса. Именно это позволяет Петровичу выжить, но теперь он должен десять миллионов долларов бывшему криминальному авторитету Эдику. И хоть тот, обладает огромными богатствами, прощать такой поступок Петровича не собирается.
  Однако Эдик попадается с чувством юмора, а потому решает предложить работу Петровичу и назначает его креативным директором. Конечно, такого главный герой даже предположить в своих снах не мог, однако он думает, что всё закончится. И сейчас Эдик скажет, что это шутка, и теперь нужно отдавать долг. Однако бывший криминальный авторитет держит своё слово и действительно даёт добро главному герою. После этого начинается совершенно другая жизнь для Петровича, который теперь получает «поле для маневров». И он собирается действительно сделать всё, чтобы заработать много денег и уважение Эдика. 

Смотреть онлайн "БУМЕРанг" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню БУМЕРанг!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!