Без пары
2022

Без пары

  • Год: 2022-07-29
  • Актеры: Neil Patrick Harris, Tisha Campbell-Martin, Emerson Brooks, Brooks Ashmanskas
Смотреть онлайн
Рейтинг:
7,333 (9)
Рейтинг TMDB
Без пары
  • Актеры:
    Neil Patrick Harris, Tisha Campbell-Martin, Emerson Brooks, Brooks Ashmanskas
  • Дата первого эфира сериала:
    2022-07-29
  • Студии:
    Darren Star Productions, MTV Entertainment Studios, Jax Media
Популярные фильмы

Сюжет фильма "Без пары"

   В сорокалетнем возрасте у мужчины происходит внутренний надлом. Герой сериала «Без пары» не желает подыгрывать второй половинке и создавать иллюзию семейного счастья. С супругой регулярно возникают конфликтные ситуации, которые заканчиваются истериками. Персонаж думал, как исправить положение и даже сделал шаг навстречу. Он приобрел шикарные розы и отправился домой, но по дороге неожиданно передумал дарить прекрасные цветы. Одна из основных причин является смена сексуальной ориентации. Раньше мужчина боялся признаться в этом, но наступает момент для решительных перемен.
  После семнадцати лет брака подобное открытие выглядит странным. Небольшая романтическая авантюра дала толчок для последующих действий. Героя терзали сомнения в том, стоит ли шокировать жену резким признанием. Нужно порвать с прошлым и двигаться дальше, доказать себе и остальному миру, что еще способен на серьезные свершения. Впереди ожидают самые неожиданные испытания. Близкое окружение оказывает всевозможную поддержку. Новые неприятности не позволяют расслабиться, сполна насладиться жизнью. Адаптируется ли персонаж к новым, необычным условиям?

Смотреть онлайн "Без пары" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Без пары!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!