Потерянные
2022 , 99 мин.

Потерянные

  • Год: 2022-01-25
  • Режиссер: Nicholaus James
  • Актеры: Jeffrey Staab, Kyle Dyck, Brian Paulette, Davis Lee DeRock Jr., Jennifer Seward, Christie Courville
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0 (0)
Рейтинг TMDB
Потерянные

Сюжет фильма "Потерянные"

   Действие фильма начинается с романтического путешествия пары Эллисон и Трента. Они недавно познакомились, и парень приглашает девушку в длительную поездку до Денвера, которая сопровождается прогулками по лесам и полям, романтическими остановками там, где захочется почувствовать единение с нетронутой природой. Смущение девушки вызывает дешёвый мотель, где они останавливаются и пистолет, найденный у парня. Сомнений в том, что он от кого-то убегает, не остаётся, когда Трент срочно собирает вещи и просит ехать поодиночке. Девушка отправляется на машине, а беглец уходит потайными тропами в канзасскую долину холмов. Там он приобретает странного попутчика Бена, который странствует уже много лет, пытаясь забыть ошибки прошлого, приведшие к гибели семьи.
  Опытный взгляд взрослого мужчины улавливает, что за юношей тянется уголовный след из прошлого, заставляющий его податься в бегство. А тем временем за криминальным дельцом едут по следу жестокие наёмные убийцы, и, выйдя на его подружку, пытаются завершить хорошо оплачиваемый заказ. 

Смотреть онлайн "Потерянные" бесплатно

Смотреть онлайн
На этой странице Вы можете скачать песню Потерянные!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!